Клавдия Фурсикова

Что бы значил этот сон? Чувство после сна было хорошее)

У меня есть парень и есть друг который в меня был влюблен мы с ним недавно поссорирились и вот он был обижен на меня но позже сказал что когда он со мной говорит то злится и что я его напрягаю и что не нужно видится нам, я добавила в черный список, и всю ночь он мне снился как будто в любви признавался, обнимал, говорил что никогда больше мне так не скажет, у него как будто нежность проснулась, мы гуляли вместе и ходили вместе везде, говорил что ценить меня будет и не отдаст никому, и не потеряет больше меня и не отпустит, я еще спала и не понимала что за фигня снится ведь он не напишет ведь сказал что напрягаю, чувство после сна как будто он любит сильно, и утром он мне написал на мобильный "привет, я был не прав, прости"

Что значит сон? Ведь я перед сном о нем не думала, я подумала не хочет общаться как хочет.

Garry Smile

Это не сон.. . К сожалению ты это все сама выдумала.. . Такое бывает, ты воображала то чего ты на самом деле хочешь)

Екатерина Никишина

Кто за двумя зайцами погонится..,

Мырза Саматов

целоваться к расставанию