Дмитрий Майданов

Сон, только сон, ничего кроме сна?

Здравствуйте!

такое случается "раз в жизни", не могу забыть, сон очень короткий, всего две сцены, две "картинки"...

"первая картинка": оградка могилы, я "обхожу вокруг", на некотором удалении от нее и пытаюсь рассмотреть что-то очень яркое и цветастое сложенное изнутри оградки, что-то такое что не соответствует обстановке.. .

"вторая картинка": подойдя поближе вижу, что холмика и памятника "нет" или очертания очень размыты или "взгляд" на них не попадает, и наконец "разглядел", по всему периметру наложены детские игрушки, до самого верха, игрушки "для мальчика"...

потом, вторая картинка стала очень-очень-очень "навязчивой".
с учетом того, что обычно я не помню свои сны, и вижу ли их вообще.. .
я не задумывался об этом, и не заострял своего внимания... а тут даже стал просыпаться по ночам.

потом этот сон резко прекратился, но кое-что произошло.

кто-нибудь что-нибудь растолкует?

я не связываю эти события, с тех пор, прошло чуть больше 2-х лет,
и как раньше, вообще ничего не вижу во сне.

Спасибо!

Евгешка Лебедева

Обилие кавычек сбило меня с толку .Можете нормально грамотно написать? С заглавными буквами, без пробелов между абзацами .Умение грамотно изъясняться и писать просто НЕОБХОДИМО для того, чтобы люди вас поняли .