Румия

Вот, ФУТБОЛисты (ки) , представьте: вы-невидимка. Ваши действия? ! 🙂

Кристинка

буду незаметно ездить со Спартаком и пугать вратарей соперников во время ударов=))

Анастасия Халезова

лапать сиськи и бегать по банкам.
и не говорите что так же не будете делать.

ну разве что с первым можно не согласиться

Ev
Evgeshabright

подойду к Набабкину и штаны с него сниму))))

Los Merengues

я бы пробралась в офис Шахты, засунула Маркушу в мешок и мы бы телепортировались в Харьков)

Евгений

Я бы проникла на репетицию КиШей и с душой подпевала бы любимому несравненному Горшку:)

Lusilda Yudashkina

Я бы пришёл на очередной матч Зенита и стал бы в воротах позади Славы Малафеева, меня никто не видит,
мне хороший обзор на игру,
плюс Славе дополнительная страховка,
а то бывает косячит, а это ох как нехорошо: )

Жаль что ворота будут вот не такие)) )