Сергей Куртинец

ФУТБОЛисты (ки) , а в Вашей семье есть ли расхождения при выборе любимых команд?

Я 21 год болею за ЦСКА, а отец - 35 лет за "Спартак"....

Ирина Бусова

Отец-за Спартак М
Я-За Спартак М
Мама-за ФК Кубань, но в остальных матчах поддерживает Спартак М

Аня Иванова

Нет, все дружно топим за Новороссийский Черноморец!

Н*
Надя *

Дед за армейцев, а во время дерби всегда подкалывает меня, отец раньше за Арарат болел, сейчас как то отошел от этого дела, ну а я за Великий и могучий

Ирина Панченко

у меня в семье кроме меня вообще нет болельщиков футбола

ulyana.prokopeva

Отчим говорит что 30 лет за Спартак болеет, а я за ЦСКА

Анастасия Клопотовская

Папа за Баварию, я за Боруссию, остальным пофиг на футбол

Роман

Нет, такое просто не возможно. Я, сын и жена болеем за одну команду.

Юра

Да, отец-Динамо (К) , я - Спартак, больше болельщиков нет

Мария Верютина

Почти нет. С сестрой болеем за Крылья Советов, а вот из зарубежных команд я за Реал а сестра за Челси

Эдуард

Нет! Мама с бабушкой болеют за нашу сборную, а когда я болею за МЮ или ЦСКА, то они спрашивают-"а наши в какой форме? " :))))) А вот мужская половина семейства футбол не смотрят :)))))))

Хуршед Маджидов

у нас каждое поколение болеет за кивское динамо