Славик

фанаты! вам не обидно что футболисты ЦСКА показывают лучшую игру чем ваша любимая команда?

Роман Манышев

фанат реала. Нет не обидно

Петр Чепурин

цска хуже играет чем мой клуб, поэтому обидно что первое место заняли они

Юлия Семёнова

А кто сказал, что лучшую? ЦСКА серьезно трясло к пути к чемпионству, просто у других проблем было еще больше. Но вобщето я вообще за ДК болею, поэтому мне все равно
. Мы уже все прос.. ли, что возможно . (((

Светлана Зюзина

я рад, что ЦСКА идентично играет с моей любимой командой — ЦСКА

Ольга Баранова

фанат хоккея - мне вообще пофигу на футбол

Иван Тучин

С чего вы взяли, цска даже аика пройти не может

Регина Лукьянчук Шуран

Нет, я как раз за ЦСКА и болею, только рада этому факту

Н&
Надежда &&&&&&&

нет потому что я фан ЦСКА

Иринка Яринка

Сегодня один клуб сильней завтра будет другой первым если везение, подготовка буде лучше. Одним бы болелам сильно не радоваться победе В ЭТОМ СЕЗОНЕ, конкуренты не дремлют. А болелам других клубов сильно не убиваться расстраиваясь, следущий сезон возможно будет за вашим клубом Победа. Явного лидерова у нас нет, есть более везучий клуб.)))