K*
Konstantin *****

Вам интересны игры других команд, кроме игр вашей любимой команды?

Есть люди, которые смотрят матчи других футбольных клубов, кроме своих. А вы? Или предпочитаете только игры своего клуба смотреть? Что касается меня, то футбол меня совершенно не интересует. Просто интересно послушать вас.

я-ничего, а что можешь ты?

Павел Буцан

все матчи интересны и все о футболе

ОК
Ольга Кирьянова

Как правило,нет.Интересны только результаты.

Алексей Антипов

Да бывает смотрю матчи нелюбимых мне команд.

Геннадий Артёмов

Скорее просто за результатами слежу,игры смотреть часто времени нет

Ирина Мур

Я даже сборную России не всегда смотрю.Только "Спартак".

Алексей Зайцев

да интересны ,я вообще люблю футбол

Ирина Крошкина

Не. Ну ты интернет существо. В объективной реальности чо можешь ?