Соня Филаткова

За какую российскую футбольную команду вы болеете? И назовите вашего любимого игрока этой команды.

Пример:
ЦСКА - Дзагоев

Ольга Каляева-Веселова

цска Алан ДЗАГОЕ И АХМЕД МУСА

Елена Величко

Зенит - Саша Кержаков

Екатерина Вячеславовна

Локомотив, а любимый игрок-это на века Лоськов.

Евгений Усов

Сенит - ГУБОчан

Бекматов

Барса-Месси, толку за рускую болеть никакого, понаберут иностранцев и называют русской командой, лучше уж сразу за иностранцев, тем более Месси в интерьвью сказал что из Барсы никогда не уйдет, хотя ему кучу денег предлогали

Фарид Мамедов

Только Шахтер Донецк!

Ганна Нешатаева

спартак титов

Фр
Фрррррррррр

Цска-Акинфеев