Юлия Лапикова

Кто в вашей любимой команде является по вашему мнению образцовым защитником на данный момент?

Вот у меня Мартин Штранцль.
Вот недавний его матч скажем:
Защитник «жеребят» был просто монстром обороны в матче с «Шальке» ,
и одним из главных виновников того, что лишь один из 22 ударов «кобальтовых» завершился взятием ворот.
А его 87% выигранных противоборств — лучший показатель 15-го тура

Он так играл в обороне, что чуть ли не лишился самого дорогого.. .

А так же он является вице-капитаном команды.
Пока отсутствует Дамс он лидер и капитан команды.

Сергей Волченко

Нет у нас защиты.. . Нет.. . Можете меня убить, но я права.... (Я про Спартак...).... Мне просто больно и обидно....

Ли
Лидия

Саша Анюков. Всегда бьётся до последнего!

Татьяна Русанова

Жора Щенников, только почему его на лавке держат, не понимаю!!!

Анна Ситикова

меня, как спартаковца смех разбирает при ответе на этот вопрос, извини, но 12 голов в 3-х матчах... кто же образец? 😃

Usmonhon Umarov

Про Арсенал.... Думаю все же Вермален.

Ga
Galka

На сегодняшний день, по мне, Пищек выглядит лучше всех в защите.
Хуммельс сдал, ошибки стал допускать.. .

Олег Молчанов

Хм... ну Ломбертс - это лучшее, что у нас было в центре обороны. Пусть в последнее время не лучшие свои матчи проводит, но последние годы он образец стабильности, и Наше Всё в обороне.

Губочан, как раз в большей степени, чем даже и Анюков борется до последнего, безбашенный (В хорошем для команды, и плохом для здоровья смысле) и бесстрашный защитник. Уважуха, и вообще. Если бы не пенальти, конечно в матче с ЦСКА... черт.. ) Но Ломбертс тоже отмочил таааакое в матче с земляками, так что однозначно выбрать не могу, поэтому пишу обоих.

Дмитрий Мартынов

Константин Рябов. Вряд ли его конечно кто-то знает:)

Сеймур Мисирханов

Пожалуй-таки Дж. Томкинс.

Нина Безрученко

У меня все образцовые, один Сантос картину портит))

Ольга Назаркина

для меня тоже Штранцль.
молодец чувак.
ахах те фотки которые ты мне скидывал: D
эхх.... тер Штеген*---*
такой классный*---*

Александр Тумашов

У каждого свои критерии образца. Я ( IMHO) считаю в Динамо, на данный момент Березовского (((( старый (без кавычек) , а можно и "СТАРЫЙ" проверенный "товарищ"

София Борисова

К сожалению, в Милане на данный момент таких нет (