Анастасия

что в вашем понимании "великий футболист"

Просьба написать более аргументированно! Кто именно выдающийся игрок, тот у кого куча титулов, тот у кого универсальность и высокое мастерство ( пас, техника, мышление, скорость) , либо тот у кого яркая харизма в команде и большая значимость для команды!

Oxana Vergadoro

Великий футболист это Роналдо (Бразилец) , Зидан, Анри, Роберто карлос, Марадонна, Пеле, Бартез и тд. . Великие это те которых знает даже тот кто никогда не смотрел футбол

Ольга Есенина

Это прежде всего Андрей Валерьевич Тихонов - человек, который никогда не откажется от фото или автогрофа.. . Он в первую очередь Человек с большой буквы! А не какой нибудь зазвездившийся роналду.. . Когда вспоминаю про Тишу, на ум лезут 3 слова: СИЛА, ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ.

Елена Шарова

Футбол ГОВНО! Хоккей лучше!

Александра Волчкова

для меня великий - Лев Иванович Яшин. а сейчас детям из простых семей вообще ничего не светит.

Ruslan Menshov

Ра́йан Джо́зеф Гиггз- является единственным игроком, забивавшим во всех сезонах Премьер-лиги с момента её основания. Он также является первым игроком, забивавшим в 11 розыгрышах Лиги чемпионов подряд. выйдя на игру Лиги чемпионов против мадридского «Реала» , провёл свой 1000-й официальный матч в карьере. C 1992 года он выиграл 12 чемпионских титулов Премьер-лиги, четыре Кубка Англии, три Кубка Лиги, две Лиги чемпионов, Межконтинентальный кубок и Клубный чемпионат мира. Он также имеет медали финалиста Лиги чемпионов, двух Кубков Англии и двух Кубков Лиги.

Ладо Гигиташвили

На данное время самый усовершенствованный футболист это Роналду но один из величайших футболистов это конечно же
Франческо Тотти (Francesco Totti)

Наталья Суворова

Великий футболист умеет влюблять в себя с помощью своей техники, может помочь команде, когда это нужно, вытягивать её. Когда он с мячом, замирает дыхание от восхищения от того, что он творит на поле. Его не должна одолевать звёздня болезнь. Желательна преданность клубу и достойная игра в сборной. Для меня на данный момент-Месут Озил.