Елена Гандаева

Вот представьте на минуту такую ситуацию... какие ваши действия будут?

Вы идете по своим делам по мосту и видите, что на краю моста стоит человек с явными намерениями самоубиться прыжком в реку с этого самого моста... теперь самое интересное! Вы знаете этого человека, но этот человек вам не симпатичен. более того, он вам неприятен... и даже более того! вы его откровенно ненавидите!... сможете пройти мимо?... только честно, какие ваши действия будут? вам совесть позволит мимо пройти?

А как поступлю я сам? даже не знаю честно... скорее всего совесть не позволит мимо пройти. в конце концов человек (хоть и враг) который решил прыгнуть-это уже совсем другой человек. а люди всегда меняются, как реки... правда не всегда в лучшую сторону...

Инна

позволит. еще и поджопник дам чтобы не тянул

На
Наташа

это ты сделаешь даже больше для себя, а не для него! возможно, это будет испытанием для самого себя... если поможешь - ты силен, если нет, ты слаб и одержим страстями...

Наталья Мардиева

Блин. наверно не смогу мимо пройти. Просто не могу вспомнить ни одного человека, которого бы я ненавидела на столько, что желала бы ему смерти... .
Хотя, например, если бы этот человек был виноват в смерти кого-то из моих близких и остался безнаказанным - то ничего бы делать не стала

Юлия Королькова

не пройду. авось за спасение жизни недруга добрый Боженька хоть малую толику грехов мне спишет...

Ольга Каляева-Веселова

"Прыгай реще" и уходим

Света Субботина

если есть возможность надо остановить

Лиза Филатова

Если б я шёл.. .
и он меня увидел,. .
то прыгнул бы сразу.. .
не раздумывая..

Наталия Кириллова

Во-первых, от падения в воду он не помрёт, а во-вторых, позвоню 112 и хватит с меня.