Юлия Большакова

Ваши действия, мужчина?

Представляете, Вы приходите в себя и обнаруживаете, что лежите пристёгнутым к специальному разделочному столу, ну например, у меня, в рабочем погребочке и человек в белом халатике, что-то проделывает у вас в паху.. . Увидев, что вы пробудились, он вам докладывает, что теперь милок, вы уже без предстательной железы, а вместо вашего краника, теперь будет трубочка) ) И самое интересное, что я бы хотела, видеть ваши глаза, в момент вашего пробуждения)) )
Будьте бдительны, уважаемые, сейчас столько всевозможных приспособлений, чтоб мгновенно усыпить человечика - а дальше багажник авто и погребок с крепким металическим столом)) )
У меня вот например, работает два мужичка, у которых нет ног, работают на посадке в поле и очень даже не плохо - нет, Вы не подумайте, я тут не причём, что у них, нет ног) ) Их такими и привезли, на работы.. . Но представляете, мой ход мысли - сегодня человек жил и жировал, где-то, бродил по жизни без смысленно, а тут раз, приходит в себя, а он на каком-то поле, в степи, в рабочей спецовке, да ещё и без ног.. . И его, уже заставляют, не филонить, а работать. Это просто супер, для людей, кто жирует, по жизни...)

Ответы, просто превосходные - я в восхищении)) ) А особенно, ответ Генезиса и Санитара))

Самое интересное в том, что по настоящему, никто, так и не ответил.. . Страх, руководит вами, уважаемые, а значить, управлять вами возможно и как положено))

Лиана

Алёнушка, с Вашей фантазией просто преступление не иметь белого халатика и всяких ...приспособлений для кастрации.
Я бы и не додумался до такого безобразия.

Петр Никитин

да, сюжет для Пилы.

он наказывал тех, кто прожигал свою жизнь и не ценил, хотя, у него не было такого права.

порой человек думает, что он бог и это смешно, опасно и страшно.

Залина Красова

Приходи ко мне в шестую палату - я знаю чем тебя лечить!

Инна Антохина

Хе, хе.... Тут кто-то спрашивал о женской любви? - "И самое интересное, что я бы хотела, видеть ваши глаза, в момент вашего пробуждения"...

Na Ta Lee

Твои мысли просто вынуждают чтобы помочь полиции да и прокуратуре заинтересоваться табой, оставь координаты свои ), не для меня конечно как ты поняла.

Юрий Виноградов

Так однажды кто то подумает, что и ты "жируешь" по жизни.. . А в моих глазах ты ничего не увидишь, во всяком случае того, чего хотела бы.

Виталий Казанков

изверг:)))).. Вы меня затащите сначала... кусаться буду и царапаться:)))

Юлия

Из вышеизложенного вам хочется что бы кто ни будь обоссался от страха. Но это для Вас брызги шампанского. Любите когда Вам на лицо писиют, а что и в этом можно найти кайф.

Алексей Птицын

Внутреннюю суть не меняют внешние проявления))

Андрей Игнатов

Отрицание → гнев → торговля → депрессия → смирение.
Ничего нового природа ещё не придумала))

Сергей Коновалов

А Вы не побывали отнестись к себе критически? Все ваши рассуждения наводят на мысль, что ход Ваших фантазий слегка отклонён от здравого течения. Конечно, с человеком в беспомощном состоянии можно сделать всё что угодно. Но можно ли назвать существо человеком который это делает?