Максим Борисов

а если вы узнаете, что через месяц умрете, то что вы сделаете?

кому напишите завещание? кому долги? купите ли себе гроб с местом на кладбище или пусть родственники покупают? пригласите ли заранее на похороны? к вам вообще придут?
кому отдадите собаку? кто будет поливать ваши цветы? что скажите родственникам? как они? обрадуются? заплачут?

или вы просто уедете куда-нибудь и будете делать что хотите и плюнете на все?

Andrey Agafonov

Буду молиться и медитировать, чтоб не сдохнуть: )

Серьезно. Заявили мне как-то в краевой офтальмологической, что ослепну я через полгода - дестабилизация зрительного нерва, неизлечимо. Я огорчился, помолился, помедитировал.. . прихожу к ним через полгода, а они испуганно после осмотра говорят - это не наш диагноз, мы его не могли его вам поставить и ихней же бумажкой тычат (дескать не наше это, не писали, не диагностировали) . Я тогда так обрадовался и очень радостный свалил оттуда что даже спорить с ними не стал)) ) )
МОЖЕТ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОКАНАЕТ?)))

Дарья

Возьму кредит.)

С.
Славик. .

гуляем дальше. вот моя реакция.

О-Ля-Ля

Скорее всего, просто тихо исчезну и обьезжу те места, в которых хотел побывать ...

Kati Проистина-Абсалямова

Буду стараться предотвратить сие печальное событие) Если же сие невозможно то просто продолжу жить так, будто я этого и не знала никогда) И уж точно постараюсь чтобы об этом более никто не знал

Денис Петрунин

Да кто ж в это поверит...

Сэйлар Мун

Никогда не приходили такие мысли, да и готовить себе смерть как-то печально. Пойду веселиться на всю катушку. Но правда не в ущерб другим людям, иначе какое от этого удовольствие.

Эльдар

дык я могу и через час помереть,. . а мертвому мне, верннее всего, будет глубоко плевать, шо там с похоронами и всем прочим. . пусть радуются на здоровье - избавились )

Юлия Лапикова

Начну убивать всех подряд))

Ин
Инна

умру через два

Андрей Кэпюшонов

Готов умереть каждый час.

Александр Мелехин

напишу завещание и буду медитировать с утра до вечера