Сюлейман

Если вдруг предположить, что Бог умрет, что будет?

Алена Алена

Сначала придётся предположить, что он откуда-то завёлся. А это нелегко.

Александр Галашкин

Тьма поглотила бы все и ничего не было бы.

Аяна Суберекова

Остатки верующих создадут нового)

Оксана

Cтранно а кого же атеисты давно похоронили.

Вера

а это и так пустой звук!

Аннет К

Человек предполагает, а Бог распологает.

Петр Нагорнов

Тогда Он просто воскресит самого себя, ведь Он Бог, и для него нет ничего невозможного. )

Наталья Калинина

Псалом. 90:2: «Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века [«от вечности и до вечности» , 89:3 в СмП] ты Бог». - смотрите у Бога нет ни начала ни смерти он вечный. Зачем тогда задаваться не нужным вопросом? Ни кто и не что не может причинить вреда Богу.

Да
Дашуля

Это будет всего лишь вашим предположением.