Rico Rico

Логичней предположить, что первой все же Бог создал женщину?

Андрей

Люди с одним генотипом выродились бы в 3-м поколении.

Митя

Ученые негласно склоняются к этому после открытия SPY-гена.

Механизм прост. Этот ген отвечает за развитие мужских признаков эмбриона. Можно конечно было сказать, что изначально эмбрион не имеет половых признаков. Но большое сомнение вызывают соски, которые говорят о том, что изначально эмбрион носит женские признаки. .

Этот факт подвергает сомнению басню про то кого Бог сотворил первым

Фаина Маткина

логичнее вообще не верить в сказки из библии. Все люди не могли пойти от Адама и Евы, так как уже во втором поколении рождались бы уроды.

Маруська *******

Это было бы логичнее в том случае, если бы "alkion alef" создал Бога, а не наоборот!

Lydmila Timashkova

выключи логику.. . в женщине нет духа,...

Константин

и что тебе это даст?

Парвиз

Предполагать можно что угодно, но факт остается фактом. Первым был создан мужчина, Адам.

Юлия Зыкова

Да, потому что мужчины пока не научились рожать потомство...

Ян Иванов

Нет мужчину