Никита Иванов

Версия о том что Бог есть будет более логичной, если предположить что страдания нам дают для очищения от грехов прошлых

жизней, чтобы сатана - ненормальный разум Природы в нас не воспитался за несколько жизней? При этом Бог это нормальный разум Природы и наш старший брат по одной Матери - Природе - Материи. При этом очищении - лечении души от грязи пороков, палач, очищая жертву, забирает её грехи себе, и его душу в будущем так же очищает душа бывшей жертвы, вот так они и меняются местами веки вечные не давая сатане в себе возродиться. Поэтому предлагаю людям не грешить, а если Вас очищают уже, то достойно очищаться, понимая что это нужно всем нам, чтобы не было конца света разума в Природе.

Виктория Бирюкова

Я чего-то ничего не понял из твоих умозаключений.... ты про что вообще?

Александр

Сослагательное наклонение!! !
Если....

Валерия Аникеева

Да, что ж Вы такой грешник . Прекращайте грешить и в этой жизни, и в следующей не грешите. И все наладится.

Алексей Жидков

Версий о Боге нет. Бог есть. Страдания не очищают от грехов. От грехов очищает Бог, видя ваше искреннее раскаяние...

Лебедева Христина

Мы очищаемся, чтобы придти в царство Небесное - не оскверненными. Сначала, в течении 9 месяцев, у нас формируется физическое тело, которое рождается совершенным, а потом у нас формируется духовная часть, которая тоже начинается с чистого листа после того, как воскрес Иисус, взяв на себя все наши грехи и освободив нас от лап сатаны.

Надежда Тарасова

Александр зачем Вы выставляете себя на посмешище? Вас ведь всерьёз никто не воспринимает..

Мария Вершинина

Нет, логичней читать Библию, которая, во-первых, сама по себе является доказательством существования Бога, а во-вторых, ясно объясняет, что сегодня люди страдают и умирают из-за греха наших прародителей - Адама и Евы (а "плата греха - смерть"), и потому что миром сегодня правит Сатана (1 Ионна 5:19).
Все предельно просто, логично и ничего не надо выдумывать.