Екатерина Сава

Если бы атеисты знали более логичную версию о Боге, то они не стали бы отрицать очевидной версии, но врожденная

упрямость мешает им, или что то другое, может страх признать, что их всю жизнь разводили обманщики (фанатики) атеизма?

Дима Пирский

Вы правы. Есть и более логичная версия. Но беда в том, примут ли её начальники от церкви? А о атеистах, что сказать. Не созрели они для того, чтобы принять новые знания. Да и трудно, когда тебе с детства вдалбливают недоказанную теорию Дарвина.

Елена Дарницкая

Атеизм - прошлый век!

Традиционному обществу соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.

Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.

Пастафарианство вера в то, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. является вершиной всей человеческой религиозной мысли.
Ещё древнии говорил "Верую ибо абсурдно" - Наиболее полно данный тезис воплощён в пастафарианстве.

Светлана Николаева

не надо ля-ля.. . мы люди просвещенные и читаем научные книги - и руководствуемся своим личным мнением - а фанатиков типо вас никогда не слушаем

Алексей Иванов

Ничто не происходит без воли Бога. Если есть какие-то люди, каких мы считаем "не правильными", то это значит что нам надо просить Бога об мудрости, чтобы понять, зачем и почему эти люди созданы Богом.

Наталья Кривошеина

Саш, ну ты же сам свою любимую версию не представляешь, ни на один вопрос внятно ответить не смог, а виноватишь опять окружающих. Усмирял бы сначала своих бесов, прежде чем знание своих фантазий с других требовать