Кирилл Перелыгин

Очищение от грехов всегда происходит с болью?

Михаил Дорохин

Грех всегда причиняет боль.

Ин
Инесска

да. со слезами. Без слез сердце не очищается. Но слезы разные бывают. Если они очищают, то вслед за ними приходит облегчение. Но если очень много накопилось грехом, грязи, блоков и прочего. . очищение может быть очень болезненным. Но не нужно этого бояться.

Gx
Gxac

Но всегда с облегчением

Илья Зубов

На нашем уровне - всегда...

Евгения Авшалумова

Чаще всего так, да)

Светлана Кочнева

Да-а.. . а как быть, если боли не чувствует уже человек - настолько зачерствел, что "гори оно все"?

Ка
Каришка

Да, как и при клизме.

Екатерина Коровянская

С радостью и только с радостью.

Димитрий Бобров

идиотизм всегда больно отзывается. особенно всякие религиозные вещи....

Замира Кушакова

Через демонический путь безусловно.

Алкоголик Из Москвы

Ну а как ещё, вырвать родное и привычное и утвердить новое и более совершенное?