E Кайрбек

если парень и девушка совершенолетнии и секс происходит с взаимого согласия то в чем грех?

Лиана

в том, что другим тоже хоцца!

Павел Горбелев

Нет ни какого греха

Николай Гусаров

грех будет в том случае если вы это делали не по любви

Екатерина Храстовская

В том что они не соблюли закон Бога. В том что не узаконили перед Богом свои отношения.

Настя

Потому что это-смертный грех. Так вам-похрен, правда? Вот и еб... тесь, как насекомые. Людей только не доставайте своими поллюциями малолетними.

Ви
Виталий

И тот и другой уже с подселением. Демоны блуда. Не они, а тот кто в них. Дальше в жизни им обоим мало не покажется.

Марина Толстикова

Когда заразы нахватаются-узнают.

Lemand

а в том, что они не являются законными супругами которым даётся благословение на такие отношения

Анатолий

Ни в чём. Пора освобождаться от религиозных догм. Но, увы, лапотная Россия ещё больше в них заковывается.

Алеся Кабаева

не прелюбодействуй сказано в библии.

Ев
Евгений

Сама сексуальность "отпугивает" божественное.

Наташа 1

а дело в том что грех это не то за что наказывают а то что вредит тебе, а вот просто секс приводит к тому что человек лишается способности любить и жизнь живет совершенно несчастливую и скорбную, так что выбирай- что ты хочешь или удовлетворить свою похоть здесь и сейчас или прожить счастливую жизнь в семье с любимым человеком

И5
Ирина 5

Близость ВНЕ брака есть грех. Близость в браке нормальное явление. Апостол Павел писал, хорошо оставаться одному, а если не можешь - женись. Часто оправдывают свои действия желанием испытать, попробовать, а вдруг мы не совместимы. . Так если все друг друга перепробуют, что ж в этом хорошего. Вам хотелось бы соединить свою жизнь с человеком чистым или с помойкой ?