Религия, вера
Секс со своей девушкой и будущей женой должен иметь целью исключительно деторождение? Всё остальное - грех?
Секс до брака является грехом. Этот грех в Библии называется блудом. В вопросах деторождения Бог никаких указаний не давал, это исключительно личное дело мужа и жены.
Далер Балтабаев
в, церкви сказали что нельзя разные позы от этого геи родятся
Android
в библии почти все еврейские патриархи имели по нескольку жен и наложниц))) И как-то еврейский бох это грехом не считал...
Вот то, что ты написал - это СКАЗОЧНАЯ, КОСМИЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Ты пойми, кабы ваш бог был бы против секса, люди размножались бы почкованием...Господи, оттуда все эти дебильные мысли вы только вычитываете? Хоть бы постеснялся идиотизм тиражировать!
Тебе не грех, тебе капец!
Это т.с Истина сможешь воздержатся будешь лучше любова семитского сектанта! И не только!
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?

Комментарий:
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Развлечение обоих!
нет такой заповеди
Я бы сказал, что всё остальное - онанизм.
У тебя извини меня, встаёт только для того чтобы зачать? Это природа же, так задумано.
Да все остальное уборка, готовка, стирка - грех, только любимая девушка)
Лучше избегать и деторождения с такими понятиями)
Android
Точно!
Да секс он не вреден. Вредна мастурбация. А про грех- думаю что нет.