Да!
Долой мозги!
Религия, вера
Брат славянин! Одумайся! Мечты и цели - это происки Сатаны! Ты должен посвятить жизнь исключительно молитвам! Правда?
А кому молиться то?)))
нет. мечтай, стремись, иди по трупам тех, кто встал на пути, работай, нечеловеческим трудом копи - авторитет, деньги, славу, потом устань, заболей от обиды, когда тебя обойдут молодые и сильные, умри от старости и на том свете вечно думай о том, что не сумел забрать с собой и о том, нафига все это было нужно.
Правда! А ешо продай имущество, отдай деньги попам и подайся в монахи!
.."молитва" умоление - уменьшение-унижэния себя пред обманом мира то есть = молиться - унижаться пред сатаной.. , не хочу и не буду..,
А работать кто будет?
у каждой индивидуальности исключительно свой ПУТЬ. нельзя влезать в чужую жизнь без просьбы самого человека.
Невежество. Господь вовсе не требует, чтобы молились.
Нет не правда. Молитва это благословение для целей.
...посвятить Загробную жизнь...
но если в результате профузного молитвословия мы все тотально оглупеем, вряд ли этим поможем Родине
Отбрось сомнения, это ложь.
ПОКАЯНиЮ время...
Я также как и все дрочу, когда рядом моей любимой бабищи нет.
Мечты и цели у нормального человека должны быть чистыми и высокими, если это так, то Бог будет помогать в их осуществлении и достижении, соответственно молитва Ему однозначно должна непрестанно возноситься. Если же мечты и цели грязны, пакостны, мракобесны и связаны исключительно с удовлетворением похотей земных в больших количествах, то суть от нечисти это исходит.
Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся, потому что будут уцелевшие на горе Сио́н и в Иерусалиме, как и сказал Иегова, а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова» (иоиль 2:32 и римл. 10:13).