Религия, вера

НЛО(я говорю об инопланетянах)-это сказка для наивных и происки сатаны.Согласны?

Berik Orazymbetov
Это происки сатаны, чтобы как можно больше людей отвлечь от веры в Бога своими ложными знамениями-летающими тарелками.
Асият Магомедова
Лучший ответ
Найди опровергающий аргумент или источник того, что НЛО это сказка, что это какие то происки мифического сатаны, и я тут же тебе заявлю теже знакомые слова, что это будет полной чушью. А потом спрошу так же, ну как согласен?
Вся вселенная наполнена инопланетянами, то есть небесными жителями, но глупцы читают Библию и не разумеют её, ибо с лукавым сердцем читают её.
Аташка Чарыев Браво Яс!!!!
Лишь бы сатана с наивными были согласны...
Дaмиp Mykaтaeв™
нет. не согласна
Только в нашей галактике более 10000 планет с похожими на Землю условиями (диаметр, сила притяжения, расстояние от солнца и т. д.) . А точное количество галактик в видимой вселенной даже ученые точно сказать не могут.
При чем тут сатана? Это явление узко местное, скажем так, земное.
Polat Sultanov
бесы
Нет. НЛО, приведения, призраки - представители других светов, так или иначе, проявляющиеся в нашем свете.
Неопознанные летающие объекты.
Alua Mukhanova
Отнюдь нет. То что они (я имею ввиду разумных, не бактерий всяких) могут быть вне нашей солнечной систимы, это очень вероятно. Так же как и некоторые верующие говорят, про Бога, так и про них можно сказать: Если их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто не видел (всякое мошенничество я не рассматриваю) , это не значит что их нет.
Это обыденная реальность!!)))
Dumaew' ludi odni vo Vselennoi?
Василий Громов
Православные батюшки и есть инопланетяне.
НЛО есть, согласен .
релама сыра вспомнилась
Человек Сыну-*пап, пап а правда инопланетяне есть? * - *нет сынок это фантастика*
*Инопланетянен сыну* *Пап, пап а правда люди есть? * - нет сынок это фантастика*
Жучёк, мы к тебе на днях залетим, поляну накрой, потом и перефразируешь вопрос. Яволь?))
Конечно, все другие чудеса, не от РПЦ, что приносят доход происки сатаны.)))))) )

Это конкуренция.
Ольга Павлова
"Сынок да ты никак с самим богом виделся.. "
Adlet Temyrbek
Какой однако шалунишка этот Сатана! Бойтесь его, христиасты! Хотя я здесь логики не просматриваю. Зачем Сатане тарелки? И вообще, может это ваш господь-господин испытывает вашу веру? Правда в том, что на этом шарике полным-полно людей опустившихся до того, что они готовы души свои Сатане отдать, например, за бутылку водки или шприц с дозой. Так зачем Сатане напрягаться и выдумывать НЛО, когда можно гораздо проще получить желаемое?
Валерий Я
Алекс Шадовски Это искушение для избранных .Дьявол хитёр хочет и избранных поглотить.Могу привести в пример отца.Он не пьёт.не курит,пенсионер.Ему 78 лет.Бывший лётчик -истребитель подполковник.(9 лет ухаживает за парализованной женой).В дурных компаниях никогда не принимал участия.Практически праведник по поведению.Но в Бога он не верит ,а верит в инопланетян.