Религия, вера

До коих пор будем восхищаться происками Сатаны (Битва экстрасенсов), а не Божьими Делами?

Люди запоминают только плохое, хорошее они воспринимают как данность, поэтому мы не замечаем или не хотим замечать Божьих Дел.
Например, человек зарубил другого человека, обсуждаем день.
Человек переходил дорогу и чуть его не задавил камаз, повезло.. .

Я бы советывал тем кто-то так сильно уверовал в Бога, выбросить телек, комп и жить в мире и без экстрасенсов, катастроф и т. п.
Наргиза """"""""""""""
Лучший ответ
Давненько что-то он не совершал великих дел!
Может чего и творит по-маленькому, а мы не замечаем?
Как человек исследовавший в свое время феномен экстрасенсов скажу - Шоу сделано не очень профессионально - есть вероятность считать информацию с человека который знает правильный ответ. Зато накал страстей это дает. Так что успокойтесь: там где шоубизнес не богу ни дьяволу места нет - только мамоне.
Владимир Тт
Ещё один мракобес.. . Здравствуйте, уважаемый мракобес. Всё демонстрируете своё мракобесие? Пора бы уж опомниться, не в средних веках ведь живёте.
После этой фантастики, произошедшей с вашим сегодняшним ответом на мой вопрос, я тоже задалась этим вопросом.. . В принципе, такие способности возможны у людей, долго находившихся на границе двух миров, вот только рассказывать об этом нельзя, а уж тем более шоу...
Саша Котов
Разрешаю вам не вохищаться происками сатаны.
Ануар Тукатов
Довольно толсто, но верующие порой и не так друг-дружку троллят.
Всё имеет место быть в нашем мире и отрицая одно, не значит, что есть только другое. Надо быть терпимее.
Tweety Bird
Думаете это вызывает восхищение - да они несут тяжелый груз и спрос с них будет в двойне, а Вы их так не жалуете - экстрасенсов. Для них Бог избрал большее испытание чем для нас.
Бог доровал свободу выбора каждому и дела в этом Мире только наши.
Sergey Kaib
А какие божьи дела, которыми мы можем восхищаться? Вот так сразу не могу вспомнить.
Anastasiya Zanegina
Геннадий Безгин А Вы, таки, не из Одессы будете?
Шоира Атабаева а при чем тут сатана? которого может и нет.
Очень жаль, что наше тв коммерционное до такой степени, что в погоне за рейтингом забывает о Боге, морали, нравственности, подсчитывая потенциальные прибыли забывает подсчитать наносимый их проектами вред. Еще больше жаль людей, которые принимают это все за чистую монету, несут эти идеи еще дальше в жизнь, коверкая души своих друзей, близких, детей.
Петр Коробков
Евгений *********** согласна с вами,Бога забыли и не ищут его,а сатану зачем искать?Он среди нас и даёт нам эти шоу.
Рысбеков Бейбит И что в этом шоу такого аморального и безнравственного и какой вред оно может кому-то принести? И чем это оно может исковеркать чьи-то души? И наконец вопрос на засыпку - почему верующие вечно несут такую уйню, вот как вы сейчас?
Шоу бизнесом не восхищаюсь вообще, если эти люди реально с даром, то должны помогать обществу, а не пиарить себя. Дом 2 вообще кошмар, а спроси у них основная часть скажет, что они христиане. Восхищаться делами Божьими, то какими. Проклятием из за двух людей всего человечества? Доведением своими заповедями и учениями до того, что даже из за веры люди убивают друг-друга?
А я не восхищаюсь "Битвой экстрассенсов".
Асет Ракишев
происки сатаны?
я думала это у людей дар?
Бог бы так не сказал. В чем же там происки сатаны? Они никого не убивают, не грабят.
Ольга Грекова