Люди запоминают только плохое, хорошее они воспринимают как данность, поэтому мы не замечаем или не хотим замечать Божьих Дел.
Например, человек зарубил другого человека, обсуждаем день.
Человек переходил дорогу и чуть его не задавил камаз, повезло.. .
Я бы советывал тем кто-то так сильно уверовал в Бога, выбросить телек, комп и жить в мире и без экстрасенсов, катастроф и т. п.
Религия, вера
До коих пор будем восхищаться происками Сатаны (Битва экстрасенсов), а не Божьими Делами?
Давненько что-то он не совершал великих дел!
Может чего и творит по-маленькому, а мы не замечаем?
Как человек исследовавший в свое время феномен экстрасенсов скажу - Шоу сделано не очень профессионально - есть вероятность считать информацию с человека который знает правильный ответ. Зато накал страстей это дает. Так что успокойтесь: там где шоубизнес не богу ни дьяволу места нет - только мамоне.
Ещё один мракобес.. . Здравствуйте, уважаемый мракобес. Всё демонстрируете своё мракобесие? Пора бы уж опомниться, не в средних веках ведь живёте.
После этой фантастики, произошедшей с вашим сегодняшним ответом на мой вопрос, я тоже задалась этим вопросом.. . В принципе, такие способности возможны у людей, долго находившихся на границе двух миров, вот только рассказывать об этом нельзя, а уж тем более шоу...
Разрешаю вам не вохищаться происками сатаны.
Довольно толсто, но верующие порой и не так друг-дружку троллят.
Всё имеет место быть в нашем мире и отрицая одно, не значит, что есть только другое. Надо быть терпимее.
Думаете это вызывает восхищение - да они несут тяжелый груз и спрос с них будет в двойне, а Вы их так не жалуете - экстрасенсов. Для них Бог избрал большее испытание чем для нас.
Бог доровал свободу выбора каждому и дела в этом Мире только наши.
А какие божьи дела, которыми мы можем восхищаться? Вот так сразу не могу вспомнить.
Геннадий Безгин
А Вы, таки, не из Одессы будете?
Шоира Атабаева
а при чем тут сатана? которого может и нет.
Очень жаль, что наше тв коммерционное до такой степени, что в погоне за рейтингом забывает о Боге, морали, нравственности, подсчитывая потенциальные прибыли забывает подсчитать наносимый их проектами вред. Еще больше жаль людей, которые принимают это все за чистую монету, несут эти идеи еще дальше в жизнь, коверкая души своих друзей, близких, детей.
Евгений ***********
согласна с вами,Бога забыли и не ищут его,а сатану зачем искать?Он среди нас и даёт нам эти шоу.
Рысбеков Бейбит
И что в этом шоу такого аморального и безнравственного и какой вред оно может кому-то принести? И чем это оно может исковеркать чьи-то души? И наконец вопрос на засыпку - почему верующие вечно несут такую уйню, вот как вы сейчас?
Шоу бизнесом не восхищаюсь вообще, если эти люди реально с даром, то должны помогать обществу, а не пиарить себя. Дом 2 вообще кошмар, а спроси у них основная часть скажет, что они христиане. Восхищаться делами Божьими, то какими. Проклятием из за двух людей всего человечества? Доведением своими заповедями и учениями до того, что даже из за веры люди убивают друг-друга?
А я не восхищаюсь "Битвой экстрассенсов".
происки сатаны?
я думала это у людей дар?
Бог бы так не сказал. В чем же там происки сатаны? Они никого не убивают, не грабят.