Религия, вера

В передаче "Битве экстрасенсов" люди у которых стоят за спиной бесы и говорят всё экстрасенсом?

Бог не даёт человеку вызывать духов умершего и какие то такие способности как в передаче 'Битве экстрасенсов" показывают. Там люди у которых есть связи с бесами и вот бесы им помогают. Я могу обьяснить даже. Любой человек рождается на земле и как только человек родился к нему бесы прилипают и вот человек живёт на земле и бесы вмести с ним и они всё знают об этом человеке и всю его судьбу. Экстрасенс это человек который подключается к бесу и вызывает к себе беса того которого жил с человеком всю жизнь и этот бес рассказывает судьбу человека этого умершего. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ
Марика не права.Я лично ездила к двум победителям 4 и 10 битвы.Турсуной Закирова и Мухсин Норузи.И лично убедилась что у них действительно есть дар.
_Viktor_ _Nilov_
Лучший ответ
Мерует Абенова =)))...
Шайтанка, приезжайте ко мне - у меня тоже есть дар. Возьму в два раза меньше, чем Турсуной Закирова и Мухсин Норузи. А если привезете всех соседей, Вам за каждого соседа по 10% от стоимости моего дара... :))
Можно тупо всех людей к бесам причислить. .
Мира Ибраева
Передача "Битве экстрасенсов" сценарная. Что им в сценарии напишут, то они по тексту и говорят.
Я даже не знаю, что глупее: верить сказкам про бесов или верить тому, что тебе говорят по телевизору.
В очередной раз возник вопрос в разговоре о «Битве экстрасенсов» ,имеют ли общение участники (ворожеи, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и т. п. ) этой передачи с душами умерших людей.
Писание говорит что умершие не имеют части с живыми .Это говорит о том что когда плоть человека умерла и ее похоронили .Душа человека идет или на небеса или в ад, в зависимости от того пришел человек за время своей жизни на земле к Богу или нет .Пребывая на небесах с Богом человек не имеет ни малейшего представления о том что происходит на земле .Точно также те кто попал в ад не имеет ни малейшее возможности хоть как то общаться с живыми на земле .В писании есть притча о богаче и Лазаре где все подробно описано .
С кем же имеют общение «экстрасенсы» ?
Их общение с нечистыми духами жившими в людях когда они были живы в плоти, а по простому с лукавым который этими делами искушает и соблазняет простых и доверчивых людей .
Писание говорит что Иисус Христос изгнал легион бесов из одержимого .Ясно что все бесы бывшие в этом человеке могут рассказать все о его жизни, так как дух живущий в человеке может рассказать все о человеке .
Призываю доверчивых и простодушных не ловитесь на кажущуюся простоту, это большой обман .
Олег Витковский
Источник: https://www.facebook.com/groups/11892334...
Это телевидение и бесы тут совсем не при чём. :-)
Андрей Кобец
Если бы вам верунам объясняли бы что такое эфирные и ментальные миры
то вы бы не пороли бы чушь.
Кстати наши предки волхвы прекрасно знали об этом и использовали это во благо
своего наРОДа.
Юра Серба
телевидение>TVSet>SET>сатана имя его
Полагаю, что ты веришь всему, что показывает твой телек, а путин истина в последней инстанции.
Вас наебали поздравляю, нет ни бесов ни экстрасенсов ни бога, все это уловки мошенников бездельников.
Aleksej Kress Есть только Путин))
бога нет, экстрасенсов нет, бесов нет.
*~ Милка~*$
Aleksej Kress "У вас чего ни хватишься-ничего нет!"- М.Булгаков "Мастер и Маргарита".