Религия, вера
как вы относитесь к экстрасенсам и смотрите ли вы "битву экстрасенсов"по ТНТ?
Экстрасенсы рулят ). Приносят в мир разнообразие. Вот были бы ещё люди, умеющие стрелять лучами из глаз ), можно было бы и про них сделать "битву" )
Никак.
Ящик не смотрю вообще.
Это большой грех! А битва экстрасенсов - это большой обман. Неужели думаете, что по-настоящему было бы зрелищно? Для них главное рейтинг.
Не смотрю.
Не отношусь.
Хотя лично встречал и они были очень убедительны.
Не отношусь.
Экстрасенсы существуют. Шоу очень раздуто, но это нужно для того, чтобы было интересно. Большое сомнение, что они все от Бога. Люди от Бога не пойдут рисоваться это им не нужно.)))
Дык шоу, есть шоу. Всё разыграно как и в "окнах"Нагиева и в передачах о судах.
Катюша Стусь
Но окна нагиева были круче. как и сам Нагиев.
половина их "подвигов" куплены
другая половина раздута.. .
смотрел все сезоны с целью выяснить что к чему.. .
выяснил, успокоился, убедился что все по прежнему ...сатана лжец
другая половина раздута.. .
Мария Козаченко
А Он то тут при чем ?))
Я телевизор не смотрю (у меня его вообще нет) , ибо зомбоящик это зло.. . :) А что касается самого явления, то я совсем никак не отношусь к этому.. . На дворе уже XXI век, эпоха научно-технического прогресса, а многие люди до сих пор верят в какие-то средневековые вещи: гороскопы, богов или вот в экстрасенсов.. . :) :) :) Шоу - оно и в Африке шоу...
смотрю сейчас ...потому как больше ничего не показывают по телеку ...
Отношусь с недоверием
Денис Шутов
Этот сезон которые сегодня показывают не очень интересен....
Экстрасенсы не существуют )
смотрел отрицать не буду . отношение отрицательное . все это фуфло
Хрень полная...
Смотрю.. . Принадлежу к ним самым непосредственным образом, поэтому отношусь оч-ч-чень положительно. Добрых Вам времен!
иногда на нее попадаю, смотрю тогда-чисто ради прикола)) забавно очень порой.. вот как сайчас помню... стоит полный мужик в золотистом халате, держит в руках кусок рафинада и говорит: "сахарная фей, подскажи мне.... "
Денис Шутов
ахххах:DDDDприпоминаю:DD
Зачем смотреть то, что Бог осуждает ?
Когда существовала религия Единобожие на земле, то этих колдунов бросали на костёр, они связаны с сатаной.
Ис. 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? »
Лев. 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог» .
2 Цар. 21:6: «[Царь Манассия] занимался магией, высматривал приметы и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его» . (Занимаясь спиритизмом, Манассия в действительности обращался за помощью к Сатане и его демонам. Неудивительно, что это было «злом в глазах Иеговы» . Иегова сурово наказал Манассию, однако, когда тот раскаялся и оставил злые дела, Бог его благословил. )