Религия, вера

битва экстрасенсов.ВСЕ тайное станет явным?

это не первая битва в истории человечества.МИХЕЙ-против всех.3-я книга царств,гл 22
Это бред...
Макс Citronn
Лучший ответ
Сергей Охотин Все это - "очковтирательство, чистейшей воды".
Прочтите хотя бы, статью в газете "Тайны 20 века", как устроил Юрий Лонга, "хождение по воде",

или как экстрасенс "оживлял", мертвеца - и вам все, станет ясно.
Анна Баслаева нет они снимают несколько дублей так что это правда не правда)) не правда это лишь на половину не правда
Сатана всё не может знать и экстрасенсы скажут то что им Дьявол внушит.
Василий Малов
Уходя Гаси Всех хотелось бы заметить,тонкий мир существует без ущерба,от того ,что о нем не знает бОльшая часть человечества.Будда еще тогда говорил-"невидимого больше"!
Анна Баслаева это будда умиротворил ум но брахма ветра-пространства озаботился что людям не дадут с пылу... точнее не охладят так как сон это жар и ничего хорошего.. ветру хочется гулять как рукам разгибаться... так же вот эта сущность таракана и побудила будду изнутри)
а до этого будда нес повозку в аду... с другим грешником.. и будда попросил демона пожалуйста отпусти его я сам буду тащить груз в одиночку! Но Демон разозлился ударил будду по голове и Убил... и будда родился как мы знаем в царском роду... хотя кшатрии дважды рожденные это не значит что он был человеком типа подряд))) вообще рождение человеком столь редко что тут не важно имхо подряд- не подряд.. мир таким образом кинопулемет) Наставлять
Да были есть и будут гадать лазить в потустороннее .чем зарабатывать на жизнь .В Москве их реально много все едут там зарабатывать на людях проходят кастинги везде ТНТ Это вездесущее .Может что то и есть но они не будут так транслироваться это скрыто и они не работают за деньги они работают во блага за продукты вещи дар любой не материальный !
это пробуждение арнольда из фильма про марс... он там выбирал партнершу коллегу по таблице) посредством панды ультрафиолет... опасная лампа много случаев... но так же это некое наложение на сюжет чиполино... новое придумать сложно.. это посол помидоров из красного в желтое... да и не забывайте также битва полов.. кто кого леон или лео с тринити... но тут ведь полно всяких цыплят как бы с исходомхэпи эндами... а означает ли что победа призвана просто все свести к благоприятному исхожу:??? Это может быть не тайное в явное а как бы ты нервничал что пульт от телевизора завалялся а потом нашел не растерялся)) Я думаю Станет Явным когда не будет благоприятного тоесть Трагизм и есть Здесь анализ а все остальное уже как бы привычная пища... бультерьер против селезня садиста и видится мне также bear с револьвером
важно чтоб победила экзотика.. Мишка в этом случае он как талисман хранит некую диковинку он же чудовище из аленького цветочка.. его архетип... он же телега и тройка) проблема гарнира
Красная шапочка против монохромной сепической золушки из отечественной несколько вялой выцвевшей мультипликации.... в противовес сочной именно потому что красочной...
но здесь дело тонкое восток... змея как правдивость... у нас я только припомина. одну сносную змею.. из мультика про кольцо... но она Психоделически желтая... Ума турман сердится и японская школьница применяет ситху) А то что из маугли это как бы пол свиньи... такое чувство что как в воду глядели.. она замерзла стала землей... мишка получился здорово, техничнее Пуха.. но змеи увы, а сейчас уже с револьвером таракан со времен ...MIB// нам нечем крыть.. у нас мало этники.. так как законъ... вроде как мы боримся с этим ( тут только одно хорошо будет если красивое победит н важно М или Ж.. Могу только лемуром поделится взамен мартышек. я. на большее не способен) я диафильм но музыка в голове джими на гитаре
Жека Попов
Уходя Гаси Всех было дело (путь, пафосно)), ухаживал за одинокой (парализованной) старушкой с очень острым, логическим (даже, без преувеличения, бухгалтерским) умом, и, самое интересное, вышеуказанное как-то сочеталось (вначале думалось медикаментозное, затем "в процессе" выяснилось в роду было как-счас-определяют мистицкое)) с вИдением тонкого (нижнего, естественно, ибо)... эт я не к тому, что в вопросе, но к тому-чт0 бред
___
бредом она называла моё изложение событий, с горы, естественно))

ps) и думалось,? а Гоголь и тд, как! было им тяжело нести пургу)) *
Уходя Гаси Всех (нормальный и принятый большинством)) человек не разделяет себя (на семь, как есть!), и естественно, в одного проще, да и пощупать (имеющимся инструментом, практически) никак

однако, чем дальше в лес (иль влез, какой уж интерес))

голова и рык* --(эТО) символические (да-но, и практически чувственные-через себя, ж-любимого)) ступени, одна (есть) отречение к служению, вторая очистительная*(ничто нечистое не войдёт)

ps! да кто бы мы не были здесь (а зачем!?)
Сфинкс охраняет пирамиду**(по крайней мере, доколе есть кому идти, на своих ногах)
Уходя Гаси Всех ступени (есть) символические, т е ум (каждого, думается)) считает себя образцом (для себя и других умов, не парадокс)), а раз так к чему из|меняться, разве только продолжать адаптироваться (мудрёными словами, прим)) к изменившимся условиям (мира как Бытие, и плоти, пожираемой доктором время)
...отсюда, искушённый ум (ступенью выше), наслышанный о нирване (или небесах, особой разницы не зная)), стремится реализоваться и желательно сразу прыгнуть из плоти дале, но символические то (ТО-ступени) сего не предполагают
--располагая (свободных нас не ущемляя; договор сей соблюдая))

ps) к чему несём мы этот бред
Уходя Гаси Всех доспехи - скорлупа (и так и эдак, ум собственный и есть))
__
читать.. на это время надо, а когда дрова рубить.. пойду к соседу, (как) рассветёт (тепло ушло а он без газа и здоровья)

в народе говорят* душа не сосед (есть-пить хочет; не обойдёшь и тп)) -рубя помыслим

ps!Учение Храма*(Илларион, попробуйте, восточное "через" западное)
Уходя Гаси Всех Бог, в Которого верим или не верим, внутрь нас есть*
...
отсюда, смысла в трудностях нет, ибо написано (одним настоящим!) христианином (дословно), -"все проблемы за меня решает Он"