Религия, вера

Есть ли в Библии слова "Все тайное станет явным"?

Найдём!
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. (Марка 4:22).
Все тайные помыслы его сердца станут явными, и он, павши ниц, поклонится Богу и воскликнет: «Среди вас действительно присутствует Бог!» (1 Коринфянам 14:22).
Но все тайное при свете становится явным. (Ефесянам 5:13).
Людмила Удинцева
Лучший ответ
Есть

Екклезиаст 12
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Только там ничего не сказано о том, что же такое тайное ? :)
Diana Chemazokova
Татьяна Рыжова(Обухова) А какая книга, глава, стих
Гаухар Арестомбаева Хотите знать тайное, идите по ссылке... https://proza.ru/2022/05/27/535 Тогда узнаете! Все, что в открытую хотел сказать Христос, но не мог... До этого нужно было дозреть.
Ибо нет ничего тайного, что́ не сделалось бы явным, ни сокровенного, что́ не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. Луки восьмая глава стих семнадцатый
Есть. Но тайное это. не стало еще явным это...
Людмила Кулиш
То я думаю, что люди на е врите песни дветысячилетней давности не поют и смысла и мысли своей не имеют, работы, денег, земли, любви . И Всего что Бог послал : ) выживают как неизвестно хто .(Бога пока не хто не видел, пророков, посланников, царей, детей, с даром и т. д но
"ток в проводах есть " визуально "не "видно, та и разум и другие энергии как разглядеть, ну со свечкой это конечно совершено другое дело : )
Сергей .