Религия, вера

Тебе станет стыдно когда скоро все тайные дела станут явными и все узнают всё про всех?

мне не за что стыдиться.
Игорь Арсеньев
Лучший ответ
Не станет.
Ирина Шаблова
да
будет
воля Твоя.
Elizaveta Pirogova
Уже нет.)
Надюша Мурр
Это точно! И не только в будущем, но и теперь: спасиБог за напоминание!
К*
Кристи))) ***
Мне не чего стыдиться за себя, а за другого подавно
Все мы в этом мире грешники.... А ты?
Виктор Бузылёв
Не знаю....))))
Человеку неловко когда он выпадает из общего ряда. Когда становитчя не по своей воле объектом общественного внимания. Человек врядли разденется в общественном месте, но если его как и многих пригласят для массовых нудистских съемок, вполне может на это пойти. Если "все тайные дела станут явными и все узнают всё про всех", то скорее всего стыдно никому не будет. Потому что это будет массовое всеобщее явление
Aliqardash Maharramov
Стыд это начало покаяния, перерождения души на пути к спасению.
Да любому станет стыдно, просто кто-то сразу вспомнит свои грехи, а кто-то нет. Вы верите, что есть совсем безгрешные люди? Я - не верю. И думаю, что каждый по-разному оценивает степень греховности того или иного поступка, как говорится сколько людей - столько и мнений.
Мде... тоже не знаю!
Становится стыдно за Грех, то что в сознании определяется как плохое и ещё не прощено себе. То, что сознание ещё не отмело, как ненужный хлам и не утверждена уверенность, что этого не повторится. Чего стыдиться? Если покажут что сделано не так или исправлю или уже исправил.
Alixan Abdualiyev