Религия, вера
Почему людям не нравится когда их тайные дела становятся явными? Вам есть что скрывать или ваша совесть чиста?
совесть чиста, а толку, счастья мне это не прибавляет
Тайное все равно рано или поздно становятся явным. но есть ситуации, которые можно описать пословицей-дураку половину работы не показывают.
А я и не скрываю от совести и от Бога ничего. а Вам нужно обязательно знать. какая грязь у другого на душе? И что Вы с этими знаниями делаете. Думаю спрашивать о грязи душевной. это ею же питаться.
Stasja St
В человеке нет грязи.
В настоящее время чиста, как родниковая вода. Ангелы следят за чистотой дел. ((
Я ума не приложу почему Христианам фиг объяснишь что библия это яд
Пусть тот кто без греха первый кинет в меня камень.... (как-то так) )))
У меня СОВЕСТЬ ЧИСТА, но мне ЕСТЬ, что СКРЫВАТЬ.
Всё что мы пытаемся скрыть, мы скрываем лиш от людей, а от всевышнего не имеет смысла.... напрасная потеря времени...)))
Все мы грешны! Покаяние, покаяние и покаяние....
Я хочу покаятся
Тайное, совесть-разное... тайное- это только твой мир,.. не все можно рассказывать...
Все грешны.
Чиста.
Не нравится потому, что не стоит лезть в душу к человеку если он не расположен к откровениям.
Потому что чаще люди не понимают твоих мыслей и чувств. Зачем рассказывать, зная, что тебя не поймут?
Мне есть что скрывать.. . И дело не в совести.. . Вопрос - кому оно надо? А если надо - то зачем?
совесть чиста - говорят что совесть это глас Божий в душе человека
Всем есть что скрывать вы же носите одежду. Ни кому не нравиться быть обличенным, это все равно что быть голым.
Все мы несовершенны...