Религия, вера
Мир вам , возлюбленные, ваша совесть чиста? Можешь ты спокойно сказать, что твоя совесть чиста?
В одной КНИГЕ было преложено толпе бросить в женщину камень при одном условии . Я уверен результат Вам известен!
Совесть в видической культуре -это Господь в сердце. А как Господь может быть нечистым? Другое дело что наше сознание загрязнено вожделением, жадностью, гневом и мы не в состоянии Ее-Его слышать.
Простым людям трудно понять когда смешивают божий дар с яичницей.
Юлия Андреева
Вы заблуждаетесь, отвергнув Евангелие Иисуса Христа ибо написано:"для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть."
на "сейминутный"момент-точно чиста))) ) Светлых Рождественских праздников)
Нет конечно, но... греши да кайся.
Конечно, и Вам Мир, естественно, что, как приветствие такое, естесвенно, -----не показатель чистоты нашей совести.
Мы не сможем о том ответить, поскольку, совесть как измеритель должна быть не только точным инструментом сравнения, но и подходить под определённую систему единиц измерения.
Как можно аптечными весами отмерять картофельную кожуру?
Потому покой нам только снится.
Только Любящий себя, и умеющий себя прощать может так сказать!! !
Это подразумевает не слушать других, которые стараются подорвать Любовь к себе!! ! Вызывая чувство собственной незначимости и унижающие достоинство человека!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
яс-ты зачем у меня в совести насорил-и убежал? а кто теперь убирать будет?
Спокойно говорю - чиста,
вчерась причастилась,
а сегодня в бане помылась
вчерась причастилась,
а сегодня в бане помылась
Чище чем твоя)
Я хотела бы, чтобы она была чище: (, всегда можно найти оправдание своим поступкам, но обмануть себя невозможно...
Вы так мастерски Личность из Абсолютной Реальности - Совесть приписываете к индивидам в собственность, что напрашиваетс вопрос о Милости в Искренности к сторонe задавшего вопрос о Совести.
Юлия Андреева
Я весьма милостив, но Я устал миловать, начинаю изливать гнев Мой на ваш мир злодеев.
Она у меня, так чиста и прозрачна, что её не видно.
ее нет.