Религия, вера

Что это для Вас означает? "Всё тайное становится явным"

Великая фраза из Библии. Придёт время и узнаем ВСЁ!!! Всё то, над чем сейчас так мучительно размышляем и ломаем копья.
Наталья Белокопытова
Лучший ответ
Только если внутренняя глубокая тайна раскрыта и она больше не тайна.
Сергей Чуваев
Для меня это проза жизни, зато постоянно готовы отмазки на случай если всё вскроется.
Все мысли и поступки людей записываются в пространстве и храняться вечно.
Водитель изрядно выпил и едет по оживленной трассе, думая, что из-за такого количества машин его не остановят. Но гаишник останавливает именно его. Он в недоумении: Почему его, а не трезвых водителей?
Кто передал или как получил гаишник информацию, что надо остановить именно эту машину?
Нет ничего якобы тайного, что не станет известно всем. Поэтому жить надо так, чтобы ничего не приходилось скрывать.
Дарья Лялина
"Никто, зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет. Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы".
Будьте благородны в своих мыслях и поступках, чтобы не пришлось стыдится их в последствии.
Если ты прячешь свои плохие поступки.
Если ты нарочно пытаешься обманывать.
То в один момент это раскроется.
Женя Purgen
В судный день мы все узнаем о всех
человек всегда от чег то или от кого то зависим, поэтому ни добрых дел, ни злых не утаишь
Андрей С