Религия, вера
Тайное всегда становится явным ?
Бог за этим наблюдает"нет ничего скрытого, что не раскроется. и тайного, что не станет явным (Матфея 10:26).Если что-то скрываете, то раскроется в самое для Вас не удобное время.
Далеко не всегда. Если это тайное совершается определенными кругами (надо вам пояснять - какими?) , то никогда не всплывает. Пример: кто убил Джона Кеннеди? Кто отравил Ленина? Кто стрелял в Ленина? Кто убил Маяковского и Есенина? Кто дал разрешение на продажу зерна урожая прошлого года сверх нормы? Почему людей, укравших миллионы, не трогают?
etc
Да, потому что всегда найдется,
кому тебя разоблачить, вот ...(
Не всегда, но вероятность этого очень высока.
ага если нюхаешь кокаин и не спишь суток по 7
Потому что вскрытая информация снижает энтропию.
ну вот в моем случае потому, что я болтливая и вообще находка для шпиона)
Так устроено.
Обязательно. Вот и сейчас - СМИ, пытается скрыть преступную деятельность "синода российского", но ведь это же не реально, когда имеются исторические документы.
* * *
Державною была когда-то Русь…
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Духовной гордости вселилась в души страсть-
Нет большего на свете преступленья
В лице священников от Бога отреклась. *(2 Тим 2:11,12)(1Кор. 16,22)
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
Сама «россия» встала на колени, ________(Исаия. 1,21)
А злоба на земле всё разрасталась-
Нам вера в Бога - как история осталась…
«Церковные Ведомости» № 20 от 18 мая 1913 года
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
* * *
Державною была когда-то Русь…
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Нет большего на свете преступленья
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
А злоба на земле всё разрасталась-
Нам вера в Бога - как история осталась…
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
только если это кому-то надо или случайно!.
Даже если человек всю жизнь пронес какую - то тайну, он неприменно выскажет всю правду, по любому он не унесет с собой эту тайну в могилу.
Только при острой жизненной необходимости.
не всегда