Религия, вера

Все тайное становится явным? Или есть что то, что можно хранить всю жизнь?

Елена Лыдзарь
Господь всё видит.. . Он один всеведущий и вездесущий.
А нам всё знать совсем не обязательно.
Многие знания - многие печали. )
1:17И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа;

1:18потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Примерно так.)
Альбина Тедеева
Лучший ответ
Сумею.
Mariana Otcaliuc
Скелеты в шкафу.
Гала Прутовых
Зачем мне секреты, я просто забуду его, мне не интересно)
Натали .
Можно от людей, Господь прекрасно "слышит" все наши мысли и знает все наши намерения.
Если это грех, то хранить нельзя, надо его отнести на исповедь. А остальное по собственному усмотрению.
С.
Станислав .
От Бога ничего не скроется....
Серёга Паклин
даже женщина сможет если нужно
У каждого есть свои тайны, но рано или поздно они открываются. Пусть и не все!
Р*
Роман ********
У вас тоже есть такие полюбому которые вы только себе рассказываете мысленно.... все подряд только не умные люди говорят, многие уносили свои тайны в могилу с собой....
Janara Turganbaeva
Для Бога всё явно, но есть тайны как тайна исповеди, которые необходимо хранить до страшного суда!!!
Denis Uskoff
да, есть парачка.. . и в гроб их с собою утащю)
есть люди которые по своей специфике, характеру, религии или чему - либо ещё не могут принять какую либо информацию. И для них и их морального и душевного здоровья лучше не знать что-то, если их это не касается. Это как если кто-то пришёл на твою кухню, схватил, то что лежало на столе и съел, и нахваливает, то вы ему просто не можете сказать что это был мусор, или допустим вылены таракан, а он подумал вобла. Есть вещи которые лучше неузновать и держать язык за зубами
Твой секрет у тебя на лбу написан. Скажи: " Не я же, писала. "
Г. Г
Если при жизни сокрыть, то на суде все станет явным.
Sergey ***