Религия, вера
Вам станет стыдно, когда все ваши тайные дела откроются на всеобщее обозрение, как написано в Библии:
"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу."?
да
будет воля ТВОЯ.
Стыд-значит живу, значит не страшно )))))))))))))))))
Мир Дому Твоему, Возлюбленный Яспис!! !
Молю Бога, что бы мое тайное не открылось мужу моему.... а всеобщему обозрению я не так уж и интересна) )
Бог и так все видит и все знает
Нет, Господь мое оправдание, Иисус умер за все мои грехи и поэтому я свободен от наказания.
Как Я вижу. Ты стоишь на всеобщем обозрении. И ничего тайного нет в том, что Ты из Себя проявляешь. Ты не можешь, чтобы не сослаться на Библию.
Этим Ты характеризуешь Себя, как толмача. Как понять? Ты толкуешь то, что было сказано. Не Тобою. Не Твоё это. Ты-вор.
Где же Твоё?У всех на виду. На посмешище Ты Себя ставишь. Это Твоё дело. Раз Тебе это необходимо. Но слава ли это Твоя?
За правду, не стыдатся. ее возносят.
А лицемерие- всегда откроется.
Поэтому и свяшенство негодует на здравомыслие. Боясь обличения и оказатся в забвении.
А лицемерие- всегда откроется.
Яспису аж не терпелось ответить, зайдя на аккаунт Веры Фроловой.. .
Всё тайное становится явным :))))
Ну нет у меня никаких тайн и тайных дел.
КОРАН 3:194
“О Господи, даруй же нам то, что обещал Ты через посланников Твоих [даруй нам помощь, помилование и прощение] , и не позорь (не разоблачай публично) нас в Судный День [выставляя на всеобщее обозрение наши грехи и проступки. Оставь их между нами и Тобою, бесследно сотри их из списка наших дел] . Ты ведь не нарушаешь обещанного [о проявлении милости к тем, кто стремится к ней; о неоспоримости воскрешения из мертвых и наступлении Судного Дня] ”.
Максим Крылов
аминь. Исполните Мои заповеди и вы не постыдитесь. Но кто отвергает Иисуса Христа, Слово Мое, тому нет прощения, но вечный позор и Геенна Огненная!
....; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. От. 3;17.
А ты что думаешь, что все такие грязные и греховные?
Не бери на себя много, то что ты желаешь, не является действительностью.
Бойся сам своего бога, кнут для рабов как раз.
Отчего же нет, на то он и Суд...
Ёпть! Дай бох чтоб не случилось такого никогда!
Ни на миг не станет. Да и не скрываю я ничего. Не Святой- есть за мной грехи, но я каюсь (не в церкви-а перед Богом) , исправляюсь и живу только по Совести своей
Вы очевидно верующий, христианин, раз из библии цитаты приводите. Почему вы себе выбрали языческий ник? Яспис - драгоценный камень. Вы о себе такого мнения?
Oleg Thay
ДА вы что! Яспис сам Библию и написал, а Христос его сын родной :)))
Татьяна Ширманова
Яспис,кроме цитировать чужие мысли.Не способен на другое.
Я его сколько раз вызывал на диалог пред обшеством.
Открыто сомной.
Он прячется в инете.
И выскальзывает за молчанием.
Его манера- подкинуть немного желчи в публику и спрятатся.
Открыто сомной.
Он прячется в инете.
И выскальзывает за молчанием.
Стыд это - слабость, не позволительная в наше время.
Все наши тайные дела знает только Бог, а люди не все и отвечать будем там а не тут перед людьми и потом не у всех есть чувства стыда! мне например всё равно у кого какие грехи вот и ответим там а не тут, нас же сюда на люди послали
Да мне и сейчас бывает стыдно, когда окружающие видят недостатки моего характера (шила в мешке же не утоишь)... стыдно... Но порой замечаю, что перед людьми как то "стыднее" чем перед Богом. А ведь это не правильно... надо стыдиться делать грехи до того как их уже совершил.. . Все равно после и Ангелы и Бог вкурсе - видели своими глазами.... Так что, думаю что в судный день - че уже стыдится.... уже поздно... вот сейчас стыдно....
Всем стыдно станет, а раз всем станет стыдно за свои дела, которые на всеобщее оборзение то не поздоровится тому, кто выставит их. ))))
Если наши тайны, откроются на всеобщее обозрение -явно среди нас появился барабанщик ! !А уж кому будет стыдно, это ещё бабушка на двое сказала ...