Религия, вера

Вам нравится передача Битва экстрасенсов 14 сезон. Эти экстрасенсы поклоняются бесам или ангелам?

Дело в том что человек он слабый, всё зависит кому человек поклоняется. Экстрасенсы поклоняются духам или светлым или тёмном. Ваше мнение?
Борис Хлопов
Я скажу, что ты глупый парень, так как смотришь эту ерунду.
З, Ы, теперь квиты)
Сергей Боровинок
Лучший ответ
Экстрасенсорика - от диавола.
А телек я не смотрю, поскольку он создан для массового поражения сознания людей - то есть, с помощью телепередач да рекламы заинтересованные темные личности усиленно зомбируют народы разных стран мира, внедряя в сознание людей те установки, которые выгодны теневому Мировому правительству.

Вот что прочтите: http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm (там важна информация, которая переписана сюда с кассет №1 и №2).
Мне не интересны такие передачи.
Много ментальных спекуляций.
Ан
Андрей
Они общаются с духами мёртвых.  Что мерзость перед Богом.
«И когда скажут вам обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям,  к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте  не должен ли народ обращаться к своему Богу?  спрашивают ли мертвых о живых?  Исаия 8:19,20
Анна Баздырева
Спонсору. Это обычное шоу и это обычные люди. Им плятят неплохие деньги, да они получают еще и ПИАР.
С точки зрения арабского языка, сихр (колдовство) - стремление показать ложь в облике истины. Есть другое определение, по которому сихр - стремление показать вещь в наилучшем ее облике для того, чтобы обмануть этим других. Из этого мы понимаем, что сущность и основная часть сихра - это обман. «Фараон сказал: «Приведите ко мне всех знающих колдунов» . Когда колдуны явились, Муса (Моисей) сказал им: «Бросайте то, что вы хотите бросить! » Когда они бросили, Муса (Моисей) сказал: «Вы явили колдовство. Воистину, Аллах сделает его тщетным. Аллах не исправляет деяний распространяющих нечестие. Аллах утвердит истину Своими Словами, даже если это ненавистно грешникам» » (Коран, 10:79-82)
Бог осуждает любые попытки получить помощь, прибегая к спиритическим методам ([ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ). Это означает устанавливать отношения с врагом, общаться с теми, кто предал Бога! Если человек сверяется с гороскопами, обращается к знахарям или следует каким-либо еще суеверным обычаям, это означает, что он позволяет управлять своими решениями злым духам. Это равносильно тому, что он примкнул к их мятежу против Бога.
Многие важные сведения исходят от Великого Создателя небесных тел. Но предсказания ворожей, экстрасенсов, гадающих на картах и с помощью хрустальных шаров проистекают из другого источника — от противника Всемогущего Бога. Что это за источник?
В Священном Писании, в книге Деяний 16:16—19, говорится об «одной служанке» из древнего города Филиппы, которая «чрез прорицание» доставляла большой доход своим господам. Библия, однако, ясно указывает, что эти предсказания исходили не от Всемогущего Творца, а от «духа, демона-прорицателя» . Поэтому, когда апостол Павел изгнал из служанки демона, она утратила способность предсказывать.
Когда мы знаем, что такие предсказания исходят от демонов, то не удивляемся, почему Закон Бога Израилю гласил: «Не должен находиться у тебя. . .прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник. . .ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12). По Моисееву закону за такие занятия карали смертью (Левит 19:31; 20:6).
Вы, возможно, удивитесь, узнав о том, что за многими якобы безобидными суеверными обычаями скрываются злые силы. Но Библия говорит о том, что Сатана «принимает вид Ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Сатана и его демоны стараются, чтобы опасные обычаи казались безобидными, и даже полезными. Порой они дают ложные знамения и исполняют их, создавая впечатление, что эти знамения от Бога. (Сравните Матфея 7:21—23; 2 Фессалоникийцам 2:9—12.) Это объясняет, почему предсказания тех, кто якобы обладает чудодейственной силой, иногда сбываются.
Конечно, многие, если не большинство тех, кто говорит, что обладает сверхъестественными способностями, просто мошенники и шарлатаны, выманивающие у доверчивых деньги. Мошенники они или нет, их ловко использует Сатана, цель которого — ослепить людей и отвратить их от Иеговы Бога, «чтобы для них не воссиял свет благовествования» (2 Коринфянам 4:3, 4).
Они поклоняются телерейтингу
Анастасия Ну или продюсеру на крайний случай ;-)
....агентам.
кто тебе дебилу внушил, что Человек слабый?
Джексон .