экстрасенсы - служат дьяволу, хотя большинство из них этого не знает. они находятся в прелести. и хоть все они у Бога под большим вопросом, гораздо меньше спросится с тех, кто признаёт свою причастность к нечистой силе. битва экстрасенсов вполне реальна, она правдива настолько, насколько позволяет её формат
не исключено, однако, что кто-то участвует там по благословению священников - пути Господни неисповедимы. возможно родственникам умерших такие заявления от экстрасенсов попускаются Богом как прививка от болезней. ведь прививка по сути - маленькая доза болезни
удачи! 8)
Религия, вера
Если самоубийцы попадают в ад, почему экстрасенсы из "битвы экстрасенсов" говорят что им хорошо в том мире?
потому что все экстрасенсы сами связаны с бесами, а бесы могут только одно -лгать
Самоубийца, самоубийце рознь, все зависит от духовного состояния человека.
Потому что так им сказал автор сценария.
видимо самих экстрасенсов тот мир устраивает..
Бугогашеньки )))
Я бы еще подумала над вопросом - "хорошо ли самоубийцам в аду? ", но то что об этом экстрасенсы рассказывают !!!
Если эти экстрасенсы такие умные - где их деньги? ! По сюжету шоу, они чуть ли человеческими судьбами не управляют, а выглядят как бомжи из переулка, я не удивлюсь, что это они и есть.
Эти экстрасенсы шарлатаны и сумасшедшие.
Экстрасенсы эти сами от сатаны работают.
Битва экстрасенсов - реалити -ШОУ.... о чем тут говорить
Вот если бы я была режиссером "битвы... ", то мои экстрасенсы были бы поэнергичней: они оживляли бы самоубийц, и те сами бы рассказывали, как им на том свете. А то какие-то вялые экстрасенсы....
чтобы успокоить родных и чтобы своими слезами не мешали идти им дальше через ад в рай
Какая разница, тела остаются на Земле, гореть и жариться собственно нечему. Душу - то есть жизнь после жизни - не признают. Почитайте Алана Кардека, Сведенборга или что посеръёзнее и вы сможете удовлетворить своё любопытство.
Значит не попадают.
Потому что они клоуны зарабатывающие деньги на легковерных лохах и лохушках.
религия не всегда совпадает с действительностью.
Бог не делает чудес ради самих чудес. Когда Христа просили сотворить чудо, он отказался. Но Он творил огромное количество чудес, когда в этом нуждались люди.
А теперь давайте подумаем, каким духом творят чудеса экстрасенсы на своей "битве"? Не зависимо от того, как они себя называют - темными или светлыми, все они входят в общение с падшими духами, цель которых - обман людей.
Экстрасенсы думают, что могут общаться с умершими, но на самом деле они общаются с демонами, принимающими человеческий облик.
Эстрасенсорика, как любое колдовство противна Богу, потому Он позволяет заблуждаться им и вводить в заблуждение, тех кто к ним обращается.
Сакральное известно только Богу и самому объекту.
Экстрасенс только "видит" налепившееся "снаружи" сакрального.
Самоубийцы явно не прошли обучение. "Уходя" считали что "там лучше" из-за лепнины вокруг сакрального. Часто эту лепнину считают своим. Лепнина же это НЕ ВАШЕ!!!
А разве экстрасенс авторитет? Тем более их вина будет за то, что своими речами будут соблазнять людей к самоубийству, говоря, что им хорошо там будет. По хорошему за такое надо давать в морду, без всяких высоких рассуждений
Если бы там им було хорошо, как говорят экстрасенсы, то мы бы дружно прыгнули с 16 этажа или утопились бы в ванне. Если там так хорошо, как говорят эти шарлатаны, предложите хоть одному наложить на себя руки)))
Лгут, или заблуждаются.
ключевое слово - шоу
потому что онит поощряют ...саомубиство это грех и мерзко
Почему люди так осуждают самоубийц - потому что при одной мысли о смерти сами трясутся как кролики. И правильно, наверное. Так как в этой жизни пили, грешили и тупили, скорее всего. И попадут в соответствующее место - явно не в хорошее. А самоубийцы - они же разные бывают. Большинство великих гениев - самоубийцы, начиная с древних времён. Например: Пифагор, Сенека, Зигмунд Фрейд, Хемингуэй, Джек Лондон, Винсент Ван Гог, Стефан Цвейг, Маяковский, Цветаева, Александр Фадеев, Александр Маккуин и многие сотни других известных и талантливых. И они, например, по мнению большинства, будут мучиться, а простой мужичок или бабёнка, жившие как животные - тупенько и глупенько, конечно же, попадут в места прекрасные, и реинкарнируются в правителей, а не в свиней. Моё мнение - ценный биологический материал, выработавший в себе завидную стойкость, выдержку, работоспособность, смелость, интеллектуальную прозорливость просто так не пропадёт. Он ценен. Ну ушёл раньше времени. Не выкидывать же золото в помойку? Это не логично и не рационально.
им можно говорить что попало. . главное чтоб об них говорили что они экстрасенсы.
А может они врут родственникам, что бы те просто спокойно жили дальше?
Как врут родителям или детям которые только что после аварии очнулись после тяжелой операции, о том что с их родственникам все в порядке когда это не так, что бы выжившем не стало плохо.