Религия, вера

Оральный секс в браке по согласию обоих - это грех?

Непотребно и говорить об этом, но этот грех настолько распространился даже среди семейных пар, что искаженное сознание нашего современника за грех это мерзкое действо и не воспринимает. Оральный секс ведет к одержимости блудным бесом лиц, им занимающимся. По церковным канонам такой человек отлучается от причастия минимум на 15 лет. Если кто делал это по незнанию, должен понести соответствующую эпитимию, полученную на исповеди от духовника и никогда больше к этому злу не возвращаться. Грешнику необходимо помнить, что дьявол будет всячески тянуть его к повторению этой мерзости, ибо через нее он имеет власть над человеком и всей его судьбой. Чтение Евангелия, Псалтири, молитва к Божией Матери о даровании целомудрия охлаждают вражеское пламя и помогают вернуться человеку к нормальному мироощущению.
Камшат Гильманова
Лучший ответ
Любое противоестественное извращение, тем более в браке, это грех...
Любые извращения греховны.
Tatiana Sun
Нет
Наталья
Надо обратиться к батюшке. Если он разрешит, то не грех.
Нина Трусова
Это не природно, а все что не природно мертво. Оно не растет, а разлагается.
Ольга Пивкина
У некоторых сильно верующих мания величия, как минимум :)
Этот их Всемогущий Вседержитель, Творец Вселенной и ДНК, и прочая и прочая, и т. д. т. п. - лезет к ним под простыню, дабы проверить, в правильные ли места они там друг друга целуют? :))
Ответ Roma Shot - ник читается просто - тролль-тролль
не - не сам чел
а та сусчность, которая заставляет его постоянно лепить дабл ники
это её отпечаток пальца - след
по вопросу
тебе бы в Индию
поклоняться богу Каме
сутры реализовывать
Конечно нет
любые извращения грешны по сути и содержанию
Бессмыслица как минимум. А зачем? -хочется спросить. Да и некрасиво. А если некрасиво это значит неправильно ( как минимум). Всё то, что неправильно-радует дьявола. Я думаю, что грех. И, кажется, возможно, это относится к содомским грехам.
Елена Зазулина
Как твой ник прочитать?
секс вообще не грех.
понятие греха придумано церковью, чтобы эксплуатировать естественный инстинкт продолжения рода.
человек, считающий себя грешным, охотнее несет кровно заработанные копейки попам.
Михаил Савин
Такого греха в принципе нет.
Ирина Куркина
Да. Я даже знаю свидетельство женщины христианки которая была замужем, она пела в группе прасловления и думала что спасена. Но в один прекрасный день а точнее ночь Бог дал ей видение. Она шла закованная в цепях по темной улице. Ее тащила какая-то злая женщина. На вопрос кто она и куда тащит та грубо отвечала заткнись ты принадлежишь мне. Тогда эта христианка стала спорить и молиться Богу говоря что принадлежит Христу. Тогда женщина рассмеялась и в воздухе появился экран с сексуальными сценами с мужем. Эта женщина сказала я демон Иезавель. Ты делала с мужем в постели то чему я научила тебя. Эта женщина взывала к Богу но демон продолжал ее волочить вниз по улице. Спустя какое-то время с неба ударила молния и цепи разорвались. Христианка проснулась в ужасе. С тех она с мужем больше никогда не практиковала ни оральный секс ни секс игрушки.
Светлана Дацун
Да. Это содомия. Так же как и любой секс, кроме миссионерской позы с целью размножения.
Развратилась всякая тварь перед лицом Бога
Sergey Shishenkov
Нет, не грешно.)