Религия, вера

Оральный секс в браке, грех? Мне кажется Христос в шоке !

И в браке, и без брака - хорошее дело. Главное - чтобы по любви.
Маргарита Красильникова
Лучший ответ
Во Второзаконии, регулирующем отношения мужчин и женщин, ничего об этом не сказано.
Если бы был грех, то был бы прямой запрет.
Так, как например Соддомский грех, скотоложество и др грехи, широко используемые для терминологии в научной сексологической литературе.
Анастасия Воронович Так что, если монашка и поп в браке - они это- балуются что ли? АХАХАХАХ ))))
Что за детская привычка, всё в рот тащить, а сейчас это прямо непременный АТРИБУТ телесных отношений между полами, Как будто ЕСТЕСТВЕННЫХ способов не существует.
А вы еще помните, что это такое???
Анна Хянинен
Анастасия Воронович Георгий, любви все возрасты покорны)) Надеюсь и вы не забудите!
Иисус в шоке, начиная с 4-го века...) )
а секс, в том числе и оральный, не является грехом, если он по любви, а не просто ради удовольствия...)) )
и не важно в браке человек, или нет...))
Да неужели Вам ведомо, отчего Христос в шоке? Некоторые в мужской дружбе видят только сексуальные извращения, а любовь для них - только секс. Но Господь и таких любит и даёт им время для покаяния. Если он в 1 веке любил тех, кто Его распинали, ругались над Ним, плевали Ему в Лицо, били и унижали, то и в 21-ом Он не изменился. Он смотрит дальше и выше наших низменных, животных понятий.
Извините, что ответ немного не на Ваш вопрос, а, скорее, на один из ответов.
Х Атажанов
Олеся *** трансвестит
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:2-5)
Тела друг для друга. Все в порядке, любите и наслаждайтесь!
Юрий Ковенко
Нее нормально. они (его сыновья да и это бох) детей своих имели а ты про такое баловство.. фигня простит))