Религия, вера

Оральный секс-эот содомский грех? Пытаюсь разобраться... Если в гетеросексуальой паре?

Однозначно) С точки зрения христианства -- грех.
Palya
Лучший ответ
Бред сивой кобылы. Содомский грех - это насилие, а не секс, насилие неважно какое: гомо-, или гетеросексуальное. Как же всё исказили!
Семен Мусиенко
Если девушка на фото но вопрос про орал или анал в 99% это мужчина) - да лижите и сосите на здоровье! Когда он и она между ними нет запретов и все разрешенно, причем абсолютно (ну чтобы обоим конечно в кайф без принуждения)
Николай Набиев
А что Апостол Павел об этом говорит?
Бог сказал тебе "не бери в рот"?
В любой заповеди запрета должна быть логика - неважно, Божья или человеческая. Например, запрет блуда объясняется недопустимостью распространения половых инфекций, абортов, совращений малолеток и т. д. Как объяснить запрет орального секса? Подумайте. Ведь хочется надеяться, что Бог не какой-то самодур, чтобы запрещать нам что-то от фонаря, без всякого смысла...
Маллакай 69
Даже если логически рассуждать-грех.
Нет. Садомский грех это гомосексуализм через жопу.
Они подняли глаза на Бога
Бог ослепил их, но они сучили ручонками и шли... .
и тогда разверзлась земля. .
р. s.
если мужчина не знает мужской дружбы, он никогда не узнает Бога
что и добивается диавол

Имя им легион
И отправил их Бог в свиней
Dmitry Salnikov
так что теперь в рот ниче брать нельзя?))
Илья Вишняков
нет это не грех.
Это нормально - любой священнослужитель скажет
Гук Алена
грех -на люди это выносить.. .
что в постели хорошо двоим -не наше дело...
Ирина Галя