Религия, вера

Что ждет Европу, погрязшую в содомском грехе?

Содомский грех – противоестественное извращение, проявляющееся во влечении к лицам одного пола.
Бог называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13). Божественный план сотворения человека заключается в создании Адама и Евы – существ мужского и женского полов для заключения брака и продолжения человеческого рода: «В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть» (Марк 10:6). Нарушение Божественной воли о взаимоотношении полов означает грех: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1Кор. 6:9-10); «…закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, клеветников, скотоложников, лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению…» (1Тим. 1:9-10).
Alina ...
Если не одумается, то ничего хорошего не ждет
Лерка Салватор
Лучший ответ
Тебе Киселев рассказал про погрязшую Европу? Так он - брехло собачье.
Никак никакая страна не может в нем "погрязнуть". Просто потому, что гомиками не становятся, гомиками рождаются. Хоть тресни, но у 90% мужиков просто ничего не встанет на мужика. А настоящих, полных гомиков хоть тресни примерно 5%. Хоть из поощряй, хоть вешай - а генетику не обманешь. И тут человек мало чем отличается от других животных, процент нетрадиционных у многих видов такой же.

Кстати, а что ты не вопил про "погрязшую Россию", когда Борис Моисеев танцевал в бабьих платьях с небритой рожей? А вот как Вурст показали - так "Европа погрязла"? Подумай, что произошло? Я подскажу: тебе внушили гомофобию и ненависть к Европе киселевы и прочее ворье.
Cristilia Crist
Alina ... Библейская история говорит, что в городах не нашлось вообще праведников, значит может быть и другая статистика.
Akmal Fayzullayev Киселев сам пидераст если не натуральны то моральный ..))
djma2782 Гомиками делают ---и фактов тому масса..
Вы не переживайте за Европу ..)) Лучше о своей стране подумайте и посмотрите внимательно на то что по телеку показывают ..)) Ну там заседание правительства, или думы ..)) Пресс-конференции разные ..))
Alina ... Вся дурь лезет нам в окно прорубленное Петром.
Садом и Гамора ---история повторяется..
Я тебе открою небольшую тайну. Количество гомиков не зависит от общества и составляет около 7% при любом режиме, строе и раскладе. Так что у нас их ровно столько же, сколько и в Европе.
Валентина Марченко Нет в некоторых странах больше ..)) Потому что туда нужно зачислить и моральных пидерастов ..))
До 1650 года в православной церкви существовал институт так называемого "адельфопоэзиса" ( ἀδελφοποίησις), буквально - «братотворения», то есть легальных мужских однополых союзов, сам ритуал которых весьма напоминал венчание. Главным образом адельфопоэзис был распространен в православном христианстве, в Греции, в славянских землях: в Киевской и Московской Руси. Данный обряд давал право наследовать имущество партнера и использовался для оформления своих отношений перед Богом.

Обряд братотворения внешне очень сходен с совершением таинства брака — и то, и другое происходило в церкви перед алтарём. Желающие оба мужчины вступить в союз ставились перед аналоем, на котором лежали крест и Евангелие. В руки им давались свечи, священник соединял их руки, читались молитвы, Священное Писание. Священник водил их вокруг аналоя с пением церковных песен, причащал Преждеосвящёнными Дарами. Мужчины, желающие стать братьями или вступить в брак обменивались поцелуями, целовали священника и шли на трапезу (агапу).
Наташа Глива
Alina ... Пришлите ссылку откуда взяли этот бред.
спроси и у исламистов
Да покач то в еврапах есть люди разумные и не все поддались садомии ,, Поэтому вопрос стоит толь ко о уничтожении, серой горящей, их правителей
Сейчас тут праведники ответят))))
Тоже что и вас, милочка моя...
Их ждет уничтожение в Бензине, некоторых джакуззи в кипящей смоле. Однако, ЛГБТ будет предложено эвакуироваться в Таиланд.
В европе с этим всё нормально. Как поётся: 7.5% зверей, 7% людей. А вот в россии быть педиком просто почётно на зоне, но странно почему насильников там считают героями, это загадка. Умом россию на понять.
Европу ждет освобождение!! НС фанатики вылечат этот грязный больной мир...
Зоофил-парад