Религия, вера
Почему верующие позволяют геям и лесбиянкам наступать на Истину, не осуждая содомский грех?
Вопрос не понятен? Егор, они давно осуждены.. . По словам Павла, дойти до этого противоестественного греха - значит быть оставленным Богом: "ПОТОМУ ПРЕДАЛ ИХ БОГ ПОСТЫДНЫМ СТРАСТЯМ" Рим. 1:26. О каком наступлении на истину вы пишите?
Не Бога боятся, а людей...
не суди и не судим..)) )
пля и какая разница - кто кого ипёт и как дразниЦа ?..))) хай чем хотят занимаются - лишь бы меня не трогали..)) ) они ж выродятся в первом и последнем поколении ..)) (потомства-то нет..)) ) - так о чем заботы ваши?..)))
истина это что? библия что ли? не смешите народ
наступать это как на истину . Не суди не судим будешь
Возлюби ближнего своего))))
сама церковь погрязла в содомском грехе
когда я вижу в вопросах, или ответах людей, считающих себя верующими, слово "истина", особенно, с большой буквы, мне становится очень смешно.. . о какой "истине" ты. например, можешь заявлять?
почему кто-то кому-то вообще должен что-либо позволять, или запрещать, а уж тем более, кого-то осуждать?
я не гей и не лесбиянка и их пристрастий ни насколько не разделяю, но, как гражданин светского, конституционного демократического государства, в данном случае считаю, что ты нарушаешь Конституцию и Закон, призывая к ненависти!
ты лжешь.
Я и мои друзья не позволяют. Чего и другим желаю!!
Верующие не позволяют, а лицимеры называют это (гомосексуализм) : "цивилизованностью, признаком высокого развития общества".
Кто дал право религиозным сектантам "позволять" или не "позволять"? Кто дал право зомби-рабам распоряжаться волей других людей? Или даже их жизнью? Секс - наслаждение, жизнь, энергия, отказ от неё- делает людей слабыми и послушными. Служите жрецам-пастухам. религия - власть. над душой-телом. технология. ничего больше.
не верующие позволяют. а отдельные религиозные конфессии. Например в индуизме это строго осуждается.