Религия, вера
Почему верующие утверждают что производить и продавать алкоголь и сигареты это не грех, а употреблять грех, зачем детей+
Зачем детей соблазнять? Ведь у них слабая психика, правительству нужны деньги любой ценой, но почему церковь не выступает против правительства? Ведь раньше церковь обладала большой властью но боролась только с умными, сжигая их... Почему например в мусульманском Афганистане не борятся с наркоманией???
Потому, что верующие ничего не знают об Истине. А Афганистан - это плантация для наркотиков от США и Англии.
В Авганистане, производство наркотиков охраняет А мериканская армия.
у них нет на это времени... они в это время занимаются воспитанием....
"Не гоните пургу" Свободный Человек.. . Сначала покажите где это верующие утверждают про алкоголь и сигареты...
Если вы свободный человек, то будьте свободны от всего этого. А то ведете себя. как базарная баба, спеша обвинить всех. кроме себя. Не надо этого
Религия -это политика и бизнес с государством.
ага, конечно:)) )
когда союз "ломался" - главным по ввозу алкоголя и сигарет
была московская патриархия !!!
во ржач:))))))
была московская патриархия !!!
во ржач:))))))
в Афганистане власти нет -государство разрушено кафирами
алкоголь наркотики распутство -грех зпаретно для истинно верующих
есть люди которые говорят мы за блага а на самом деле их любовь к материальному миру настолько огромна что они наносят вред не только себе но и своему потомству
мира вам и прямого пути полезных знаний
У правительства деняг хвотает. дал команду и ЦБ напечатали бумажки.
Церковь не борицца с наркотиками потому что цель библии таже что и у наркоторговцев - зделать из людей дебильных ослов и послушных рабов. Ведь ещё ни одна машина не смогла заменить биологического раба с мозгом Бл*ть. Вот и у жадных демонистически - умных людей не видящих светлости в мире привыкшых манипулировать рабами сочли что самое великое благо иметь материальные счастья. Всё ето им вбилось со времём древнего примитивизма и монотонного ебанут*зна.
Ну обобщать не нужно.
Например в Ведах говориться, что тот кто это производит совершает еще больший грех, чем тот кто это употребляет и многое другое...
Тут я с вами не согласен!! ! В Коране например, сказано, что употреблять алкоголь и прочие дурманящие вещества - грех, а предлагать (продавать) их другим людям - двойной грех.. .
-------
У тёти Пети Сказано третье а Петя - Васи четвёртое.
-------
И вообще!! ! зачем бороться!?!? я - за легализацию!!!! пусть продается в любой аптеке, но и воспитание пусть будет "на высоте"!!!
-------
Пра дед и курил и пил и 100 лет прожил но вопрос не прожил бы он 110 лет если бы не пил и не курил?
-------
Соблазнять?? ? а вы знаете, почему дети пробуют наркотики (те же сигареты - слабый наркотик)?? ? от любопытства, чтобы казаться "взрослыми" (по их мнению взрослые - курят....) , чтобы "не выделятся из компании" - все лидеры компании курят.. . и это основные варианты и только по сигаретам, а тут вы о более серьезных наркотиках, как понимаю.. . Вот ВЫ КУРИТЕ?? ? Если да, то ПОЧЕМУ?? ?
-------
Бедняшки детишки столько поводов чтобы употреблять,
но ещё не дорасли чтобы понимать
А когда вырсли надо отвыкать
но где же сил блин взять
-------
А с наркоманией у нас борются.. . и что? есть серьезные результаты, которыми не стыдно на весь мир блеснуть? нет!! ! как и в других странах.. . Кто действительно хотел бросить, тот действительно бросил курить, наркоманить и пр. А над другими хоть 100 санитаров поставь - уже не бросят... .
-------
Цель может быть только одна либо делать из людей наркаманов либо нет - одно з другим не вяжется
-------
Так зачем бороться?? ? лишние деньги тратить, которых итак не хватает?? ?
Лучше надо детей воспитывать - вот решение проблемы!! !
-------
Тут вообще противоречие - Так зачем бороться?? ? ---надо детей воспитывать?
-------
но ещё не дорасли чтобы понимать
А когда вырсли надо отвыкать
но где же сил блин взять
-------
И вообще!! ! зачем бороться!?!? я - за легализацию!!!! пусть продается в любой аптеке, но и воспитание пусть будет "на высоте"!!! Соблазнять?? ? а вы знаете, почему дети пробуют наркотики (те же сигареты - слабый наркотик)?? ? от любопытства, чтобы казаться "взрослыми" (по их мнению взрослые - курят....) , чтобы "не выделятся из компании" - все лидеры компании курят.. . и это основные варианты и только по сигаретам, а тут вы о более серьезных наркотиках, как понимаю.. . Вот ВЫ КУРИТЕ?? ? Если да, то ПОЧЕМУ?? ?
Лучше надо детей воспитывать - вот решение проблемы!!!