Религия, вера

Оральный секс извращение и грех? Зачем он тогда животгым(+видео)

Катя Решетько
ухахах
Влад Влад Влад Тюряга
Лучший ответ
Ну подумаешь присунул ..дело то молодое!
Пусть эта не разлоченная царевна привыкает к мужикам.
Как замуж выйдет еще не то будет! Все только начинается! !
Рашид Нальтаев
А жаба и говорит: матросик угости хоть папиросочкой
ОК
Ольга Ковпак
этот грех потом простится
получай удовольствие
Владимир 123
Вот так и люди - любители орала.
Чем они лучше шимпанзе?
Чтобы человек не ставил знак равенства между животным и собой.
и это-не единичный случай)
по вере вашей воздастся вам. я не считаю его греховным и могу сколько угодно им заниматься.
Секс, каким бы он не был, является грехом только тогда, когда истекает из вожделения или противоречит внутренней этике. Если он по любви и воспринимается сугубо как творческий процес, тогда секс благо! (блуд возможен только при условие любови ко всем женщинам вообще и если вы можете мгновенно очень сильно, но времено начать каждую по собственному желанию любить любого конкретного человека, т. е. если хорошая анахата) так же при условие если он не противоречит требованиям тех эгрегоров, под которыми чел находится. (узнать это можно прислушавшись к внутреней этике, что она говорит)
грехов не существует. есть лишь совесть и тупость.
никакой всевышний хмырь за вами не следит чего да как....
Оральный секс это как уже понятно из название один из видов секса. Секс не грех, стало быть и оральный секс не грех. Но увы, грех это всегда секс.. . :)
ор секс это пошло и грязно