Я заметил что на девушку которую я люблю часто стали смотреть разные парни и иногда пытаться завести знакомство ...сразу скажу у нее тоже есть чувства ко мне (правда не такие яркие как у меня к ней ) .
Все это меня очень злит и выводит , я начинаю кипеть от ревности ...сама она отшивать их не может так как очень робкая и стеснительная .
Так вот будет ли грехом если я отвешаю в скором времени всем этим уродам ? Я просто не могу смириться с тем что на девушку с которой я хочу законный брак смотрят какие то похотливые гиены ?
Ну не могу же я проявлять в этом случае смиренный куколдизм ? Ну не может де такого быть что с этим нельзя нечего делать ??!!
Религия, вера
Грех ли отгонять с применением грубой силы парней от девушки которую любишь?
Всё зависит от того как ты толкуешь это
О нашей встрече что там говорить! —
Я ждал её, как ждут стихийных бедствий.
Но мы с тобою сразу стали жить,
Не опасаясь пагубных последствий.
Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел-обул и вытащил из грязи,
Но за тобой тащился длинный хвост —
Длиннющий хвост твоих коротких связей.
Потом, я помню, бил друзей твоих:
Мне с ними было как-то неприятно,
Хотя, быть может, были среди них
Наверняка отличные ребята.
О чём просила — делал мигом я:
Я каждый час старался сделать ночью брачной.
Из-за тебя под поезд прыгал я,
Но, слава богу, не совсем удачно.
И если б ты ждала меня в тот год,
Когда меня отправили на «дачу», —
Я б для тебя украл весь небосвод
И две звезды кремлёвские в придачу.
И я клянусь, последний буду гад:
Не ври, не пей — и я прощу измену.
И подарю тебе Большой театр
И Малую спортивную арену.
А вот теперь я к встрече не готов:
Боюсь тебя, боюсь ночей интимных —
Как жители японских городов
Боятся повторенья Хиросимы.
Я ждал её, как ждут стихийных бедствий.
Но мы с тобою сразу стали жить,
Не опасаясь пагубных последствий.
Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел-обул и вытащил из грязи,
Но за тобой тащился длинный хвост —
Длиннющий хвост твоих коротких связей.
Потом, я помню, бил друзей твоих:
Мне с ними было как-то неприятно,
Хотя, быть может, были среди них
Наверняка отличные ребята.
О чём просила — делал мигом я:
Из-за тебя под поезд прыгал я,
Но, слава богу, не совсем удачно.
И если б ты ждала меня в тот год,
Когда меня отправили на «дачу», —
Я б для тебя украл весь небосвод
И две звезды кремлёвские в придачу.
И я клянусь, последний буду гад:
Не ври, не пей — и я прощу измену.
И подарю тебе Большой театр
И Малую спортивную арену.
А вот теперь я к встрече не готов:
Боюсь тебя, боюсь ночей интимных —
Как жители японских городов
Боятся повторенья Хиросимы.
надо не парней отгонять, а доказать девушке серьезность своих намерений(любовь) по отношении к ней.
похотливые гиены и загрызть могут , конечно их надо отгонять но не переусердствуй и помни что последнее слово всё же остаётся за девушкой
Антон Гусев
Робкая однако девушка ...даже слишком , просто хочу надавать им так чтоб в ее сторону никогда больше даже не смотрели
- https://www.youtube.com/watch?v=r7O66_uZ0is
А если они Вам?
Антон Гусев
Ну с голыми руками никто в бой идти не будет , либо их всех по одному в разное время ...либо всех вместе тяжёлым холодным оружием
Вообщето угомонись. Для начала. Эмоционально. Поговори с самой девушкой. Только в лоб не надо про любовь. По идее тебе нужно завоевывать ее расположение. И у вас должны слодится отношения и общие интересы. Вы еще не пара. Так что претендовать на ее сердце могут и другие парни. И ревность убивает любовь. Бросатся на аппонентов безполезная затея.
Редкий случай, когда вопрос поставил в тупик и не знаю, что ответить)
Я именно про "грех"..
А что они её зажимают,мацают,целуют ? Если нет,то дай ей свободу. Если полезут мацать,она сама отошьёт или тебе пожалуется.А если и сама не прочь мацаться,тогда зачем тебе такая ? Радуйся,что смотрят на неё и прочее .
Наденьте ей кольцо на палец, пусть показывает, что замужем.
Антон Гусев
А если тех уродов это не остановит ?
при условии что вы достойны вам не придется никому"навешивать",по психологии прорабатывайте вашу ревность.изнайте,-рядом с вами достойная девушка.лишнего ничего не позволяет