Религия, вера
быть бабником, пудрить мозги всем девушкам которые любят тебя- это грешно? наказуемо?
Тоха, чисть им пещеры и не парься
не
это просто смертельно опасно, когда они все вместе соберутся и навалят тебе
Ольга Феоктистова
Верно подмечено.
Мне кажется бабник уже наказан.
Какое наказание может быть хуже, если человеку недоступна любовь?
Мечтать не вредно.... и не грешно.
если мужчина обладает хоризмой, сексуальностью и женщины сами липнут к нему, то это - судьба...)) )
это крест, с которым прийдётся жить и нести его по жизни...)) )
а вот если пользоваться женским доверием и хитростью, речами лживыми и прочим обманом добиваться своего - это уже грех...)) )
короче всегда нужно быть правдивым, тогда женщина сама зарание знает на что она идёт и оправдываться никогда не придётся...)) )
а если мужчина - реальный искуситель, то ни одна женщина и так от него никуда не денится и совесть будет чистая...)))
не знаю зависит от последствий но помните что вы в ответе за тех кого приручаете
Грешно, но не Бог тебя накажет, ты сам пускаешь себе в спину стальные стрелы. Если не исправить жизнь, то можешь познать, что это за стрелы...
Наказуемо в любом плане жизни человека...
Грешно об этом написано в Библии, что прелюбодеи и бабн.. . оговорился, и блудники Царство Небесное не наследуют
ещё бы... какой меркой меряете- такой и вам отмеряно будет...
ещё как грешно)