Религия, вера

У верующих парня и девушки возможен ли секс на первом свидании ?

Marina Tumanova
Лучший ответ
Kristina Vorlashova Как умело выкрутился - так и не ответил на вопрос, как же определить, на ком жениться...
У верующих в Бога -нет.
У верующих в секс -да.
И последствия этих вер тоже разные)
Oksana Miller
Можно устроить такое.. .
И без всякого так сказать телесного контакта.
Суть не в том ведь, а в извращенности
Думаю что сейчас не определишь кто верующий а кто нет. Сам секс конечно возможен но до брака не желателен.
D&
Diana '
Я думаю истинно верующим этот вопрос даже в голову бы не смог придти!!!
Никита Drt
Если первое свидание в брачную ночь...
Марина Ионенко
Может разумеется. Верующий понятие растяжимое. Кроме того, есть и виртуальный секс.
Maral Zhanabergenova
Да, может их религия и верование это как раз и предпологает.
P.S. верующий это не только христианин.
не на-дей-ся =)
взглядами ))
Gleb Sekerin
Нет
не существует прямого запрета на такие действия... всё что можно услышать из описания запрета, это опасность заболеть вен заболеваниями или забеременеть, но это не описано в библии
Denis Elnikov
Эт наверно у верующих в СЕКАСНАПЕРВОМСВИДАНИИ! Тада - канеша!
Ирина Ларина
В этом мире возможно все. А вот то, что ни к чему хорошему это не приведет - 100%.
Нормальным людям (даже неверующим) это в голову не придет.
Andrei Raducan
Смотря во что верующих.. . Если в секс на первом свидании, то конечно же он может быть.
Смотря во что они веруют. Если веруют, что Бога нет и что они произошли от обезьян, то вполне возможен.
Вы имеете ввиду БЛУД? Очень даже возможен. Сейчас всё возможно и убийства тоже.
Только потом придётся перед Богом отвечать.