Религия, вера

Вот если парень говорит, что он верующий, но при этом на первом свидании лезет целоваться, как это понять?

в зависимости от того во что он верит
Тимур Сейтимбетов
Лучший ответ
Виктория Ковалева В Иисуса Христа, говорит.
Светлана Ярыгина Все правильно - Бог есть любовь ).
Грудь то хоть потрогать дали?
Девушка, Вам следует понять, что есть правильная вера в Бога, основанная вот на таком вероучении: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Но есть и другая вера - бесовская (о ней в Св. Писании сказано: "...и бесы веруют и трепещут";
однако, мы же с Вами знаем, что бесы от этого не становятся лучше) .
Делайте выводы.
Елена
Жто говорит о том, что он готов выполнять наказ бога-Плодитесь и размножайтесь.
Davlat Davlatov
н уты заценила нормально хоть соссется? глаза закрывает?
Роман Трунов
Верующим он притворяется. не верь. Настоящий верующий парень - порядочный. и до свадьбы в постель не полезет, и до помолвки целоваться не станет. Но такие просто на вес золота сейчас - их мало.
Юля Соболева
Davlat Davlatov Ничего личного.Я за равновесие в мире.
Это значит, что он не казах.
*B
***aigero4Ka Bakaeva***
Что же он не человек уже?
Виктория Ковалева Я это говорила?
Это значит, что он голодный как черт.
А что верующим запретили целоваться на первом свидании? А на втором -можно? Если человек искренне любит вас, это- счастье для него, а вот для вас, очевидно, важнее условности....
Иван Чуманов
Виктория Ковалева Ну меня он не спросил, хочу ли я. Да и можно ли прям сразу полюбить? Врядли... Влюбиться - да, но это не повод для таких поспешных действий.
Понятно, что вы не верите (((
Какой ужас ((( Лезет цылавацца!! ! (((( Как энто ДИКО!!!
Виктория Ковалева Он ещё и под одежду лез.
понять и простить....
это значит Любовь к Сексу затмила Любовь к Богу, ну енто временное явление, эдак лет до 60..))))))))))))
Мария Душина
Действительно странно. Чего это он? Наверно трахаться хочет.