Цветы-это половые органы растений.
А гормоны вырабатываются у вас сами. Когда вам дарят их)))
Религия, вера
атеистам. Если любовь возникает от гормонов, почему на первом свидании все дарят девушкам цветы, а не баночку гормонов?
Сергей Чирва
таки что первично? любовь и внимание или гормоны?
Если б мне цветы дали с тортом то вмиг свидание закончилось! 21 век! каждый платит за себя и ничего лишнего. романтика это лишнее как и гормоны! через месяц после знакомства можно и гормоны подарить:)))))))
Пушка, конечно, очень эффективна в смысле разрушительной силы, но стрелять из неё по воробьям - мало проку. "Гормоны" девушка просто-напросто жрать не станет, и выстрел уйдёт "в молоко" - а от цветов не откажется…
;)
Сергей Чирва
типа не экономно, да? а тогда зачем одеваться стараетесь по моде? машину хотите чтоб круче всех была? и т. д. уж баночка гормонов дешевле чем особняк, крутая тачка и много модных шмоток
прикиньте, у православных и мусульман предпочитают домострой, где для девушек не предусмотрены свидания до свадьбы и мужа она видит не влюбленными глазами, а первый раз на своей свадьбе.
Сергей Чирва
зато нет риска что подарят гормоны)))) вместо цветов
Гражданин Еж . Вы думаете, что гормоны можно держать в баночках? В баночках держат анализы . Это к вашему сведению, гражданин, Еж . А гормоны активизируются от запаха цветов . Это, тоже, к вашему сведению .
Судя по вашему вопросу, на первом же свидании вас послали . И очень далеко - далеко . Ничего удивительного .
Любовь к Богу называется ПРЕМА - отдельное понятие. Любовь к женщине от мужчины или наоборот - называется КАМА (кама-сутра) - вожделение. Это не любовь - это похоть. Любовь может относиться лишь к Богу. Любовь не омрачена сексуальными элементами.
Сергей Чирва
если есть любовь, то её нельзя ничем омрачить и секс и рождение детей вовсе не омрачают)))) знаю по опыту... секс омрачает когда его перебор
Потому что именно от брачных ритуалов, например таких как подношение цветов, у самок в организме выделяются необходимые гормоны.
Это все имеет биологический смысл, и мало чем отличается от ритуалов у других, менее верующих, животных. )
Баночка гормонов ничего женщине, как самке обезьяны, не доказывают, а вот хороший букет, говорить об определенных биологических характеристиках самца, например таких, как качество зрения, умение хорошо различать цвета и их оттенки, что говорит о способностях к охоте и охране потомства от хищников.
Сергей Чирва
стоп-стоп!!!! Вы немного не в курсе о чём я говорю. Вчера был разговор о том что первично психика или гормоны. По науке первичны гормоны. Вы же говорите что цветы вызывают гормоны, т. е. Вы согласны со мной. Вы верующий?