Религия, вера

Почему здесь некоторые атеисты считают любовь болезнью? Личные неудачи или они нашли доказательства что любовь прячется в

нервах? То есть похоть и любовь одно и тоже? Путь разьяснят эту их доктрину. ) И они верят в любовь? А если не верят то они верят в цинизм. Даа. Трудно быть не верующим не во что. Они верят жене или проверяют научным методом это? Сколько же не разгаданных тайн таит в себе атеизм. ) Если верят своему опыту то почему он не редко подводит? Опыт на чем базируется на каких позитивных результатах? Только ли материальных? Жду. )
атеизм внушает своим адептам что они недочеловеки
Меруерт Каирова
Лучший ответ
Вы мне безразличны. Сам ваш вопрос бредовый. Вам никто ничего обьяснять не обязан.
Юлия Малая
Пойми, слониха любит слона и слон слониху. Но это кратковременно. Раздел имущества, жизнь по привычке. Как правило в семьях, где один достигает крутого положения идет смена партнеров. Короче любовь вытекает из инстинкта продолжения рода.
Руслан Запара
Минздрав предупреждает, что общение с недолеченными больными психиатрических клиник нецелесообразно.
Кто так считает, того и спрашивай.
А церковная педофилия или гомосексуализм среди священников - это какая такая любовь?
Алена Акулова
не дождешься, пока не почувствуешь ту грань, где деньги никакой роли не играют в жизни, где чувства сердца или души пересекаются с телесным, когда мир вокруг кажется черно белым кино и есть только та сущность, которой отдаешь всё и питаешься этим, умом понимая что это невозможно, но это происходит в реале а не во сне. но это бывает 1 на милион. и еще незнай что лучше.. пройти через это или не знать...
Тупее что нибудь придумать можешь?
Причем тут любовь и атеизм? Любовь это хим. реакция в мозгу, ученые это давно доказали. Атеисты считают болезнью религиозность, а не любовь.
А если Вы намекаете что ваш бог любовь, то он не любовь, это подтверждает библия, описывая его деяния.
Viktor Golubenko
Валерий Рябой Хим реакцией можно еще назвать похоть. Любовь нет. Самопожертвование идет в разрез с самосохранением и физическими реакциями.
Где Вы взяли, что "похоть и любовь одно и тоже"? Так считают в основном подростки.
Валерий Рябой Это вопрос а не мое утверждение. И смотрите контекст пожалуйста. Отвечайте по делу.
Любовь закукливает Душу. . но на Свет появляются Бабочки!. . иначе Земля уже бы давно покрылась Мраком..