Религия, вера
Почему здесь некоторые атеисты считают любовь болезнью? Личные неудачи или они нашли доказательства что любовь прячется в
нервах? То есть похоть и любовь одно и тоже? Путь разьяснят эту их доктрину. ) И они верят в любовь? А если не верят то они верят в цинизм. Даа. Трудно быть не верующим не во что. Они верят жене или проверяют научным методом это? Сколько же не разгаданных тайн таит в себе атеизм. ) Если верят своему опыту то почему он не редко подводит? Опыт на чем базируется на каких позитивных результатах? Только ли материальных? Жду. )
атеизм внушает своим адептам что они недочеловеки
Вы мне безразличны. Сам ваш вопрос бредовый. Вам никто ничего обьяснять не обязан.
Пойми, слониха любит слона и слон слониху. Но это кратковременно. Раздел имущества, жизнь по привычке. Как правило в семьях, где один достигает крутого положения идет смена партнеров. Короче любовь вытекает из инстинкта продолжения рода.
Минздрав предупреждает, что общение с недолеченными больными психиатрических клиник нецелесообразно.
Кто так считает, того и спрашивай.
А церковная педофилия или гомосексуализм среди священников - это какая такая любовь?
не дождешься, пока не почувствуешь ту грань, где деньги никакой роли не играют в жизни, где чувства сердца или души пересекаются с телесным, когда мир вокруг кажется черно белым кино и есть только та сущность, которой отдаешь всё и питаешься этим, умом понимая что это невозможно, но это происходит в реале а не во сне. но это бывает 1 на милион. и еще незнай что лучше.. пройти через это или не знать...
Тупее что нибудь придумать можешь?
Причем тут любовь и атеизм? Любовь это хим. реакция в мозгу, ученые это давно доказали. Атеисты считают болезнью религиозность, а не любовь.
А если Вы намекаете что ваш бог любовь, то он не любовь, это подтверждает библия, описывая его деяния.
Валерий Рябой
Хим реакцией можно еще назвать похоть. Любовь нет. Самопожертвование идет в разрез с самосохранением и физическими реакциями.
Где Вы взяли, что "похоть и любовь одно и тоже"? Так считают в основном подростки.
Валерий Рябой
Это вопрос а не мое утверждение. И смотрите контекст пожалуйста. Отвечайте по делу.
Любовь закукливает Душу. . но на Свет появляются Бабочки!. . иначе Земля уже бы давно покрылась Мраком..