Религия, вера
Является ли секс на первом-втором свидании подтверждением симпатии девушки к парню или же это грех, блуд и нечистота?
Секс вне закона и считается вне закона-преступлением-грехом. Библия-содержит ряд правил закона который ненавидят преступники и закон и Библию содержащую высокий закон.
Это подтверждение того, что у людей нет понимания того, что такое хорошо и что такое плохо
Это грех. Сначала надо вступить в брак, чтобы быть уверенным что девушка не убьёт ребёнка абортом.
Валера Бельков
И в браке делают аборты...
неа, это блядство и может быть расценено парнем, что она так всем дает
Если женщина так поступает, то прежде всего это удовлетворение личной похоти, но никак не симпатия к парню. Он всего лишь подошёл к ней физиологически.
это гадость и желание понравиться парню.
Разные случаи были.
Когда блудная разыгрывала из себя не дотрогу и было через неделю знакомства.
И когда не блудная шла открыто к Вам и чтоб не дать момента потерять Вас отдавалась полностью и можно сказать сразу.
Вообще не показатель.
Если Вы одиноки и она одинока и Вас тянет к друг другу и Вам хочется её тепла от её тела и Вы готовы дать ей фонтан чувств, то в чём блуд?
Блуд больше когда Вам говорят там Бог или тут Бог берут с Вас Мзду набивают карман и оставляют Вас не с чем.
А это о чём Вы пишите получение удовольствия и при этом взаимно, если конечно Вы о ней тоже думаете и темболее если у Вас потом завяжутся отношения и больше то какой блуд? Просто быстрые отношения начались у Вас.
Искра а дальше пламя ваших отношений.
Не всегда стоит высекать искру из камня пол года чтоб зажечь.
Вообще не показатель.
Искра а дальше пламя ваших отношений.
Смотря где и кем девушка и парень воспитывались, и как относятся к этому родственники и прочие люди.
ни то ни другое высказывание не обязательно есть истина
Сексом нельзя понравиться. Если он лёг с ней в постель, это ещё не значит, что он её любит.
Это грех, блуд и нечистота.
Секс на первом-втором свидании является подтверждением греха, блудливости и нечистоты девушки и парня.