Религия, вера

А развратный секс, сексуальные извращения и частое занятие им - это грех, если он происходит между мужем и женой?

Никакого греха быть не может, если это во благо человека! Если людям нарвится... пусть хоть в домино играют!! ! :-)
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Разъясните термин "развратный секс" ? )))))))))))
Секс это "грех", т. е. плохо только тогда, когда изменяешь любимому человеку, если таковой имеется. А всё остальное - нормально.
Между мужем и женой нет разврата и извращений.
Viktor Demura
Елена Горькова У вас не богатая фантазия=)
Сергей Забелин Ах ты пакостник, извращениц семеиного секса. Супругу во все щели педриш или так, выборочно.
Секс считается грехом, когда "им" пользуются для удовольствия, а не для продления рода! Религия запрещает женщине испытывать оргазм, дабы не искушать ее страстями и желаниями "плотских" утех! Женщина не должна знать, что это такое! )))))) Так что ...модная нынче тема половой холодности или фригидности имеет очень глубокие корни! ..Она не должна быть другой! ))))
Елена Горькова Женщины не должны знать, что такое оргазм? Печально( Но ведь бог создал для чего-то оргазм=)
да, это грех (однозначно) - надо каяться верующим, а иным - Закон не писан.
Нет, если жена - не мужчина.
Nurbol Tenizbaev
грех, если кто то кончить не успел
Оксана Буле
Вообще секс это никакой не грех. Я занимался им уже бесчисленное количество раз с разными партнершами и меня пока что никакая кара не постигла))
Людмила
Детородные органы даны людям не для извращений, а для того, чтобы испытывать благославения Бога в законном браке, прославляя брачное ложе, а не оскверняя его.
Marat Kubygulov
Не грех, если всё происходит по обоюдному согласию)))
Нет если не насильственно!!
Верующие или незнают что это такое, или прикидаются что не знают :о)